Ник Тумановский

Кто был в Италии, хорошо там? Опишите свои впечатления: -) Хочу туда поехать и сделаю это; -)

Ив
Иван

Хорошо! Писать долго - уж очень там хорошо и красиво!)

Женя Васильева

...ОЧЧЕНЬ ХОРОШО!! ! Живу уже 15 лет... и продолжаю восхищаться!! !
Будут вопросы по путешествию (я в Венеции) -пишите на мыло)) )
Удачи!!!

Антон Михайлов

Я была в экс туре 8 дней ( авиа) по Италии "города искусств" очень понравилось, впечатлений масса.

Данил

Была прошлым летом. Полный восторг! Но мне Италия нравилась давно, я мечтала увидеть Рим и Венецию, мечтала побывать в музеях Италии. Пляжный отдых меня не интересует. Кому что нравится....

Ma
Maks

Да, мне очень нравится. Уже раз пять ездил. Впечатления разные, так как Италия сама очень разная.

Виталий Семенов

Была в Риме - неделя пролетела, как мгновение))

Кристина Валевач

Я была правда в детстве 3 раза по месяцу. До сих пор вспоминаю, впечатлений море. Была в Венеции, на озере Гарда и даже в итальянском " диснейленде"-Гардален, помойму недалеко от Милана. Все места уже и не помню но это мои одни из лучших воспоминаний из детства. Обязательно съезжу туда еще когда нибудь

Ви
Виктор

Мой тебе совет. Первую поездку запланировать на весенние каникулы. Какой-нибудь тур, типа Итальянская классика.
У вас в Питере эти туры продаёт фирма «Нева» , кажется.
Вот и раскручивай родителей.))))))))))

Андрей Филимонов

Я для первой загранпоездки выбрала Италию. Остались очень-очень приятные впечатления, буквально от всего!