Елена

Опишите свое впечатление от увиденных Пирамид в Египте?

Константин Бурлаков

И на фига ж оно было такое надо?

Владимир Медведев

Да как-то никак, ничего особенного. Какашки повсюду верблюжачьи...

Сергей Пешехонцев

и это то, о чем я так долго мечтала????)

Янина Плетнёва

Размер пирамид !

Алексей Спинка

да, размеры впечатляют.. . интересно было посмотреть из чего сложены, размеры этих "кирпичиков" и т. д. да и вид на Каир оттуда впечатляет, и на пустыню с другой стороны... еще бы бедуинов оттуда убрать и совсем хорошо бы было...

Виктория Кулакова

второй раз к ним точно не поеду_))

Наталья Чахалова

Моё самое первое впечатление--и что, это те самые знаментитые на весь мир пирамиды? ? Нифига они не величественные )))