Азамат Аликулов

Италия, остров Капри. Кто там был, поделитесь впечатлениями) Думаю на один день туда заехать...

Евгений Б

Капри маленький остров, на один день вполне нормально заехать, из Неаполя на ракете 15-20 минут по пути виды Помпеи, а на самом острове лично мне ничего не запомнилось, кроме того что туда ездят Итальянцы во время свадеб, так же как "наши" в России, ездят к "Вечному огню".))
А жене запомнился Капри как - " Облачко с которого не хочется спускаться", так что ...съездите, не пожалеете, красиво там.