Марина

Кодекс для управленцев есть в Китае да? Конфуцианство. А у нас только кодекс для овец Христианство.

Ответы
В Лад

То то из стреляют пачками, управленцев конфуцианцев там - не работает он

Марина

а где работает?

Игорь Калиниченко( Русский)

Кодекс Строителя Коммунизма. Гарант его знает, учили их так.

Игорь Калиниченко( Русский)

Корова, трава , рельсы. Спит придорожная трава... Пресняков, ещё юнец. Типа. Фильм " Выше Радуги".

Марина

Корова+трава? Эти два слова вы выбрали

Марина

У всей России так)) Это Восточный ментолитет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понимаю Корова + молоко это европейский. Им лишь бы прибыль, а мы накормить))) Спасибо, дали понять разницу))

Ал
Алексей

Резкое суждение.Можно уподобится Льву Толстому.

Марина

я не реагирую на православный планшет управления аватарками)) Так что ... пусть. В России были сильные управленцы какая у них религия? Беспоповцы?

Ал
Алексей

Были и староверы.

Сергей Л-Ов!

Не переживайте, это быстро исправимо!

Марина

как?

Александр

У нас понятия. 😎