Кс
Ксеркс

Говорят...Есть Путин есть Россия не будет Путина ...не будет России. Он что мессия ?

Ответы
Максим Jw

Вы пишите вздор и ерунду 🙂 Слово МЕССИ́Я происходит от еврейского корневого глагола маша́х, означающего «мазать; помазывать» (Исход 29:2, 7). Мессия (маши́ах) означает «помазанный» или «помазанник». Греческий эквивалент — христо́с (Матфея 2:4).

Кс
Ксеркс

Амин

Максим Jw

К Путину это не имеет никакого отношения. Но! "Каждый человек должен подчиняться высшим властям" (Библия, письмо Римлянам глава 13 стих 1).
Под «высшими властями» подразумеваются человеческие правители. Все люди должны им подчиняться. Ведь правительства поддерживают общественный порядок, следят за исполнением законов. Неудивительно, что нам сказано отдавать им налоги, пошлины, уважение и почёт, которых они требуют (Римлянам 13:7). Но власть у правительств есть только потому, что Иегова разрешил им ею пользоваться. Этот принцип ясно изложил Иисус Христос на допросе у римского правителя Понтия Пилата. Когда Пилат сказал, что в его власти освободить или казнить Иисуса, тот ему ответил: «У тебя не было бы надо мной никакой власти, если бы она не была дана тебе свыше» (Иоанна 19:11). Как и в случае с Пилатом, полномочия современных человеческих правителей ограниченны.

Пётр Ермаков

Поэтому так страстно коллективный запад жаждет устранения В.В.Путина ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, чтобы затем прикончить и Россию....(реванш за вторую мировую войну - ВОВ)

Кс
Ксеркс

Надеюсь это ваш личный бред

Пётр Ермаков

Дурачок ты, переполненный ядом русофобии, хотя и проплаченный...

Олег

А тебе боря алкаш ближе? Тот да, чмокал амерам знатно. Правда под занавес понял что натворил. Перед всей страной прощения просил.

Niemand Против Войны

Ага. Канеш, именно Мессия. Путиноидам нужна религия, точнее – нужны мифы. Вот один из главных мифов.

Ки
Кира

Горький опыт, так всех Брежнев смешил, не стало Брежнева, не стало Союза

Кс
Ксеркс

Никогда не пойму россиян, это единственная народность, которая так любит топтать свою историю

Ки
Кира

Это факты, всё до основанья разрушим, а затем-не я ж это придумала, а оно по кругу всё повторяется

Миннигель

Если бы вместо него был еще один Горбачев, то России уже бы не было

Кс
Ксеркс

Аж слеза пробила (((

Миннигель

И правильно

Вячеслав Чистяков

Пипец страну обосрали

Wolf Werwolf

А вас от этого коробит??? Так не грустите, вам подобного не светит.

Wolf Werwolf

Этого не нужно, если интересует тема, я много в этом копался, в том числе и апокрифы имел честь читать... И вот интересно получается, все что выгодно духовенству они называют Евангелие, а то где не выгодно Апокрифом... Прикольно получается, да?...

Кс
Ксеркс

Может показалось ?

Wolf Werwolf

Это когда крестятся, тогда и кажется, я уверен в том что говорю.

Кс
Ксеркс

Вы понимаете что получается, судя из вашего личного мнения ...Духовенство... это инструмент в руках власти для подавления всякой идентичности как человека так и масс ...я правильно понял?

Wolf Werwolf

Не обязательно, духовенство может и самостоятельно действовать... Хотя и ваши слова имеют под собой основания...

Злой Русский

Говорят кур доЯт... Не слушайте чепуху, слушайте русское радио!

Кс
Ксеркс

Нет уж... ваше гебельское радио нам без надобности а кур своих, доите сами в вашей деревне москве

Злой Русский

Все понятно с тобой, ксерокс...

Сила Ветра

Это тебе дурни говорят. Попробуй с умными людьми пообщаться

Сила Ветра

А ты не пропускуал ещё 😂

Кс
Ксеркс

Лже морячка волны Атлантики увидишь описаешься

Сила Ветра

Я не ты, болезный. Не обобщай.

Кс
Ксеркс

Стерва...ты хоть океан видела? Сидишь с своей рашке взаперти

Сила Ветра

Болезный, ты хоть соображать пробовал? Веришь во всё, что тебе в уши льют...

Андрей Науменко

Это не "говорят", это "говорит". Конкретно Вячеслав Володин.

Кс
Ксеркс

Точно! Он псих ?

Андрей Науменко

Нет, он обслуга правящего класса.

Кс
Ксеркс

Что то вроде прокладки ?

Андрей Науменко

Обслуга и есть обслуга - максимум комфорта и соблюдение интересов за обозначенный прайс.

Кс
Ксеркс

Ну понятно тогда откуда такое рвение. Только не понятно другое ...как это ваша страна столько существовала в истории без путина. Этот вопрос я бы задал этому психу

Андрей Науменко

Так вопреки. У них всё "вопреки". И победа в ВОВ "вопреки" коммунистической идеологии. И в космос "вопреки". И в спорте "вопреки". Правда, почему сейчас "вопреки" не выходит, депопуляция и так далее.

Александра Воропаева

А Вы знаете кто в реальном времени способен его заменить?

Кс
Ксеркс

Мне дела нет леди

Александра Воропаева

Ну,извините,однако))

Кс
Ксеркс

Не за что ))

Алексей

Говорят, что в Москве кур доят. У людей разжижение мозгов.

Вынос Мозга Вручную

Раз Путин, два Путин. Распутина укокошили, и началось...

Кс
Ксеркс

Уверенны?

Вынос Мозга Вручную

Я излагаю только факты, выводы делать вам.

Кс
Ксеркс

Может все миром и тихо обойдётся

Ви
Виктор

Одно знаю.медведев сразу сдаст страну с потрохами США.

Кс
Ксеркс

Медведев уничтожил все запасы водки в России)))

Ви
Виктор

Самогон не разучились варить)))

Святослав Зонтов

Говорят те кто своим умом не живёт .Приспособленцы .

Кс
Ксеркс

Сочувствую вам попробуйте начать сказки читать

Святослав Зонтов

))))) Мне не надо сочувствовать .Мне хорошо живётся .Учиться надо было ,а не голубей гонять палками .

Кс
Ксеркс

Да но голуби у нас отродясь неживут

Юрий Никулыч

Брехня.... До него же было Россия ...и не плохо была.

Кс
Ксеркс

Ну хоть один адекватный ответ

Лина

Вся власть от Бога, а Бог наш дьявол...вот и думай)

Кс
Ксеркс

Как то не стоит проводить параллели с именем Создателя

Лина

прятать голову в песок не поможет истине

Кочка Зрения Жозе

Вцепился крепко, только с местом отковыривать...

Таня !

Путин очень умный, главное патриот России

Кс
Ксеркс

🤭🤭🤭🤭

Юрий Ласковец

ничё у тя тута не получицца укр!!

Кс
Ксеркс

Послушай дедуля - конченный озабот, вы мне все вместе взятые ...до одного места. Ты меня услышал, грязь земли ?

Юрий Ласковец

грязь последоаватели сороса и бандеры. нет--мразь!!

Кс
Ксеркс

Неее...ты появился в этот свет рабом уйдешь рабом ..без чести, гордости, отваги ...шакал ты.

Юрий Ласковец

ти сын шакала и гиены!! нет никого подлей бандеровца!!вы лежали под немцами, австрияками, пшеками. щас под нагло-саксами. бандеровец русскому--лучше сосать у амеров чем у москалей!! а то шо мона вааще не сосать ,вам вааще в башку не входит☝️

Ирина

Мессия,немессия,но под запад не прогнулся