Диман

Март. Доминикана? Куба? Пхукет? что лучше?

С. Т.

Доминикана)

Юрий Бабкин

Смотря с какой целью едете, сколько у вас денег и что любите
Любой из вариантов может быть лучшим

Катерина Милая***

Мексика
Кайманы
Аруба
Маврикий

))))

Леночка Шенина

Везде хорошо по погоде, а приоритеты за Вами)

Natashenka Lebedeva

Была на Кубе в конце февраля - начале марта! Самое-самое время для поездки в этот регион! Не говоря уж о впечатлениях!!!

Людмила Бородина

Куба Однозначно! ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,, -Христофор Колумб. Сам я, был пока только в ноябре, декабре и в феврале. В феврале понравилось больше всего. В марте тоже думаю - самое то!

Анастасия Пластинина

Смотря для чего) ) Пхукет-гулять, Куба-тусить, Доминикана-тюленьничать)) Везде круто!

Оксана

Доминикана

Денис Калугин

Посетите Доминикану для отдыха
alldominicana.com