Евгений Некрасов

Поет - "мягкость я нашла.."- в рекламе , лекопластырь рекламируют? Тогда причем сдесь Мягкость?

Ответы
Алексей Вандышев

не причём.... Реклама везде не причём. мудня! Вот, реклама на мониторе! Способ накочать пресс... кубики у него...бля! Что бы такие кубики иметь, надо соблюдать диету и вкалывать,вкалывать до боли не один год!!!!! Реклама.............

Наталия Алексеева

у Вас была когда нибудь сухая мозоль на мизинце ноги,да плюс еще шпильки вот вам и мягкость(Лейкопластырь размягчает мозоль или когда прилепишь,то не болит).

Виктория Голубева

причем здесь лекопластырь? и зачем вы смотрите рекламу про прокладки ? Я не еврей, мне просто интересно!

Елена Жернякова

Вот тут действительно странность, думаю это только создатели рекламы пояснят, что там мягкого нашли

Анастасия Петренко

а разве это про лейкопластырь?) по-моему под таким лозунгом немного другой товар рекламируют...)

Вера Соломенникова

в пластыре есть мягкая прокладка,её наклеивают на больное место,ощущение будто мозоля нет

Наташа Афанасьева

Да ладно вам! Песенка миленькая, картинка приятненькая... Не всё ли равно, что рекламируют?

Anatolyi Sergeevich

я уже не смотрю ящик 5 лет и просто кайфую от этого. Мой мозг не засоряется всякой дрянью

Александр ))

Не везет так не везет, даже в туалетной бумаге с запхом персика попадаются косточки...

Pasha Melnik

когда натирает ногу то пластырь который мягкость это пипец мотивация его купить

Олег Пустохайлов

Реклкма двигатель торговли ,а вот что нашла за такие деньги и ......лысого спихнцт

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть вид лейкопластырей от которых хочется избавиться через не сколько минут

Ilan Lalov

разве мягкость плохо)) главное привлечь
за исчерпывающим ответом к создателю

Александр Маркин

В рекламе все можно... Там даже туалетной бумаге доверяют самое дорогое...

Леонид Мальцев

Это то же самое как в рекламе " Если кашляешь-прими пол ведра этой херни".

Ants Viires

алибасов пошел дальше. выдал что для певца главное не голос, а хоризма

Солоха

не трет... вы не представляете , что такое узкие туфли да на босу ногу...

Язва Вреднюкова

это пели про гель для душа или крем для тела...или я заблуждаюсь?)))

Ирина Екимова-Глухина

Такое впечатление,что рекламу сочиняют не совсем здоровые люди!

Лариса Бочкарёва

Видимо туфли очень твердые, раз пластырь мягкостью показался