Марина

В связи с последними тенденциями моды, поговору- мужик сказал, мужик сделал, понимаем так- мужик сказал- баба сделала. Не так ли?

Ответы
Николай Ушаков

За модой гоняться себя потерять! Маришка, ты прелесть чего в тебе то менять???

Марина

Спасибо

Валерия Казакова

А, может быть, речь идет о двух разных мужиках? Один сказал, другой сделал.))))))

Марина

Вариант)

Юр
Юрил

Один мужик сказал...Другой мужик сделал...🤪

Владимир

Марин, вы сами себе таких мужиков выбираете.

Марина

Да у меня все хорошо, просто пошутила

Владимир

Ну и хорошо. А балаболов во все времена хватало. С праздником вас!🌹

Марина

Спасибо

Гена Лозовой

главное его присутствие как катализатора

Иоанна

У меня наоборот,Я сказала мужик сделал....

Марина

👍

Грач Налбандян

Где бы ещё такую найти?!!!

Марина

Кругом

Грач Налбандян

Увы. Наверное я слепой, глухой и вообще пропащий! О, горе мне!!!!!

Марина

Ищите

Грач Налбандян

Как?!!! Судя по всему, я инвалид всех степеней!

Марина

А вы прикинтесь нормальным парнем)

Грач Налбандян

Оооооо! Помнила бабка, как девкой была! Поздняк, метаться! Парнем, ни как! Не в образе, как говорят в кино.

Федор Тиханов

Это про блины? ))