Альберт Кононов

По полю танки грохотали - так начинается одна из великих песен военного времени. Но звучит она, в отличии от ряда предшествующих исполнений, столь быстро и весело, что так и хочется напеть" По полю танки и грохотали, а мы плясали и плясали............" Шутовствски озвучено и охота кого - то из ответственных за выпуск произведения посадить в тюрьму на месяц - верно?

Ответы
Борис Кучинский

а давайте на 25 лет!?

Альберт Кононов

Всего доброго!

Борис Кучинский

и вам,но не кажется ли вам,что ваш ? какой-то чудаковатый?

Альберт Кононов

Прослушайте эту песню в исполнении духовного хора и в последнем исполнении ансамбля и сравните. И захочется наказать за такое исполнение.

Борис Кучинский

да эту дешовку я вообще не считаю предметом спора.

Альберт Кононов

Говорить не о чем