Олег Партолин

Оденьте женщину в любовь... Ей так идёт наряд из счастья! 💃🤗💖

Ответы
Людмила Ухабова

Какие наряды!!! С утра такие мужчины едут на работу,,,все настроение падает, со вчерашним амбрэ, колбасой с чесноком,,, и видок,,, я вас умоляю, какие наряды из счастья?

Олег Партолин

Вам просто не везет.🌹🤗💖

Людмила Ухабова

Мне???? Я про окружение, мой мужчина, это мой с большой буквы

Екатерина Емелина

У Кобзона была такая песня: "Нечего надеть - что ни говори - Не нравятся платья. Буду одевать с ног до головы я тебя в объятья."

Георгий Ламбоцкий

это все ваниль и лирика. по факту они просят одевать себя в карден и соболя

Не
Непослушная

вот ...есть же умные мужчины....и тогда она....ну никуда от тебя...

Се
Сергей

Это как? Поподробней сможешь рассказать?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Се
Сергей

Пиздеть умеешь, а ответить про что пиздишь, мозгов не хватает. Больше молчи , легче жить будет.

Е. К.

Как красиво сказано! 👏👍🤝

Солнце ☀

👏🤸‍♀️💞

Ли
Лия

👍😁🤝💃

Белая И Пушистая

Вот вот

Николай Смирнов

Точно.

Владимир Жиров

👍👌

Татьяна Власенко

👍

Майя Петрова

👍

Ва
Валентина

👍

По
Полтавчанка

👍

Геннадий Попов

👍