Ольга Кудрявцева

Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.
Согласны?

Ответы
Олег Смердов

Бокал мой полон, но друзей не стану я больше угощать питьем своим. Все зависит исключительно от нашего отношения к окружающему пространству. Оно никак не меняется, зато может измениться наш угол зрения и Оно заиграет поистине яркими, незабываемыми красками!

**сефевит **

СМЕРТИ НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ,А ОДИНОЧЕСТВО У ВАС В ГОЛОВЕ...И КАК БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ОДИНОКИ В ДУШЕ КАК РЯДОМ С ВАМИ ГОСПОДЬ....ВСЕ ЧТО НУЖНА ВАМ МОЛИТЬСЯ,И ОН ВОЗСДАСТ ВАМ ВСЕ ЧТО НАДО...

Ольга Кудрявцева

Аминь)

**сефевит **

ПУСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ

Ольга Кудрявцева

Благодарю)

**сефевит **

УДАЧИ ВАМ

Алексей

Я наслаждаюсь одиночеством..Без Бога о смерти точно вынудят бесы думать.И дорога к спасению окажется такой короткой..Вот и подумайте,могу я согласиться с написанным?

Ольга Кудрявцева

Так это же не приказ, а просто возможность узнать беды людские...

Валера Четвёркин

..........И если кружка, дно тебе не кажет, И путь далек, как давняя мечта, Твоя свобода, направление подскажет, Где не владычествует миром суета.....

Владимир Тюнин

нет, не нужно о смерти думать, нужно жить хотя бы ради детей, и каждое утро в зеркало себе улыбаться и говорить привет))))))

Т.
Татьяна ...

Оленька.....дружочек...конечно же я не согласна ..!!!) Никогда....нельзя не нужно думать о смерти .!!!) Счастья, удачи, любви...!!!)

И*
Ира *

мы приходим в этот мир по одиночке.проживаем свою жизнь. растим детей. старимся и по- тихонечку уйдем - такова жизнь

Ольга Кудрявцева

Верно)

Игорь Седых

жить вообще вредно,от нее умирают,но думать о смерти не стоит...........,какая бы она не была-жить надо.

Евгения

нет. Не хочу думать о смерти, потому что это единственное, что нельзя предотвратить и избежать...

Евгений ******* T.j.

не согласен ты не одна компанию могу составить а уныло по жизни думать не моё )))))))

Жумагуль Жолдасбаева

Нет и еще раз нет. Жизнь разнообразна, можно посвятить себя воспитанию детей.

Ольга Кудрявцева

Что и делаю, это моя работа)

Жумагуль Жолдасбаева

Почему тогда такие не хорошие мысли.

Жумагуль Жолдасбаева

Почему тогда такие не хорошие мысли.

Ольга Кудрявцева

Это из песни Никольского...там продолжение не плохое...

Юрий Маринин

оЛЕЧКА !! ВЫКИНЬ ЭТУ ГАОСТЬ С ГОЛОВЫ !! НЕ ТВОЁ ЭТО !!!! РАНО ...ОЧЕНЬ РАНО !!!!

Галина Быструшкина

нет, одно одиночество может встретить другое,и вот уже думаешь о жизни

Людмила Лепнева

нет..и даже думать об одиночестве не хочу............не люблю быть одинокой

Ольга Кудрявцева

Удачи)

Людмила Лепнева

и вам не хворать

Ольга Кудрявцева

Взаимно)

Дмитрий Золотой

О ней не думаю,когда прийдет,тогда прийдет))))))Каждому свое время)

Андрей Петров

Нет не согласен. Это какой то писсмистичносуицидальный настрой

Nick Stranger

Согласен! Кроме того, что это eaiser думать живых, а что смерть! 😉

Elena Magan

Не могу судить, никогда не была одинокой! Врагу не пожелаю!

Сергей Кудря

нет во первых ты не одинока и жить нужно даже ради жизни

Виктор Рутов

никольский - одна из любимых, слезы на глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!