Настена Колесникова

могу ли я прописаться к ребенку с мужем в муниципальное жилье без согласия мужа, они прописаны в тольятти, а я в оренб. обл

Стиночка Ахмедуллаева

Нет конечно нельзя. Согласие проживающих, вот, что главное.

Aaaa Aaaa

Я думаю, нужно разрешение основного квартиросъемщика и чтоб позволял метраж...

Зинаида Бойко

Только с согласия мужа, если это его собственность. И с согласия всех совершеннолетних, если это муниципалка.