Станислава Левицкая

Если мужчина много и красочно описывает свои подвиги ,в отношении женщин,то скорее всего, у него с этим, большие проблемы..!?

Ответы
Алексей Старшинов

Дед на приеме у мужского доктора. Мол, спасите, никак... Ни с бабкой ни на соседку помоложе не шевелится... Доктор уточняет возраст... 86! Так, дедуля, годы, пора-бы уже. А моему корешу Михалычу 91 и он говорит, что еще ого-го! Думал думал доктор, книжки умные листал, потом хлоп себя по лбу: "Дедушка, так и Вы ГОВОРИТЕ!"

Котопланетянин.

Мой друг очень красочно и интересно рассказывал о том, каких проституток он навещал и масажисток всяких, его очень приятно и интересно было слушать попивая холодное пивко с бутылки )
Вот не думаю, что с ними у него могут быть какие то проблемы.

Станислава Левицкая

Рассказывать можно многое.но правда ли это,вот в чем вопрос..

Котопланетянин.

Да, правда. Он меня много лет занимал своими историями и я как то всё же сходил к одной массажисточке ))
Так что подтверждаю, там всё так как он рассказывал.

Станислава Левицкая

Ну может это единичный случай..в основном выдают желаемое за действительное..

Котопланетянин.

Не знаю, у меня такой статистики нет.

Трижды Кот

Чем больше мужчина рассказывает про свои успехи среди женщин, тем он меньше интересен дамам. Это фантазии безуспешного мужика. Настоящий мужчина никогда не станет хвастать. У него остается память и ему этого вполне достаточно.

Станислава Левицкая

Правильно..рассказывая о своих приключениях, он прежде всего унижает ту женщину,с которой провел время.

Трижды Кот

Он сам опускается на дно, потому что теряет право называться Мужчиной

Добрый

Настоящий мужчина не станет рассказывать про свои похождения по женщинам. Он будет тихо стоять в сторонке, покуривая и слушать "подвиги" других существ.

Между Двух Миров

Если мужчина много и красочно описывает свои подвиги ,в отношении женщин,то скорее всего ЭТО было в прошлом и уже не повторится ! )))

Сигизмунд.

Много и красочно? 🙄 Кроме маркиза де Сада не знаю таких. В основном тупо трендят о суперсексуальности.

Андрей Липатов

Какие подвиги 21 год верного брака ? С человеком который по сути не твой - это разве подвиг?

Андрей Липатов

В армии был но опыта которым можно делится не имел . На работе семьи у всех дети порядочные человеки

Станислава Левицкая

Вам повезло..

Андрей Липатов

Рядом со мною о пошлости не говорят я к совести вопрошаю и им стыдно все привыкли

Станислава Левицкая

Вот и хорошо..у меня муж тоже противник таких разговоров.

Андрей Липатов

Я не противник противостоять не чему разговоры пустые

Александр Вяткин

Ну,пусть хоть пофантазирует.А вот интересно.У мужчин в этом плане подвиг,а у женщин что?

Станислава Левицкая

Скорее она повысит свою самооценку..если это конечно,не случайно на корпоративе..

Александр Вяткин

Ага,понятно.У мужика подвиг,а у женщины повышение самооценки. Буду знать. А почему тогда и не похвастаться?

Станислава Левицкая

Почему то женщины молчат об этом..разве что близкой подруге может проговориться.А мужчина сам так считает,что это подвиг,кого то соблазнить..Но и похвастаться любит в кругу приятелей.Хотя это его не красит, уж точно..

Александр Вяткин

Ну,попадаются такие.И далеко не у всех с этим проблемы.

Ул
Ульяна

Не знаю) надо проверять) но по моему опыту один из десяти мужчин хорош в постели

Ира Бутенко

Не умеете слушать женщину или она молчит как партизан. Болтать должна она😉

Alvas

Какой же он мужчина если описывает подвиги в отношении женщин...

Ал
Алексей

да это глупо даже если они были.. другие тетки болтуну не дадут...

Ис
Искатель

Он сам проблема. Пускай стихи соченяет .. Но до Пушкина далеко

Ми
Михаил

Не всегда, просто он рассказывает весёлую историю, беседа)

Станислава Левицкая

Компроментируя женщину,с которой имел отношения

Ми
Михаил

Нормальные мужики этим никогда не пользуются, и чаще всего там же всё это забывают. Это молодёжь да лишь бы самооценку поднять. Если кто то из мужиков всё таки воспользуется или как то намекает на компромат, то тут же получит в морду от рассказчика и потеряет уважение друзей

Le
Led🧊

То он на словах- Лев Толстой, а на деле, ну сами понимаете.

Лю
Людмила

Вот именно , по словам даже после 70 все половые гиганты

Трижды Кот

Рассказывать о своих "подвигах" для настоящего мужчины - просто непорядочно!

Лю
Людмила

Согласна , но значит сейчас ,что то в сознании мужчин поменялось

Блуждающий В Темноте

знал такого п..ла ,но он геройский парень когда выпьет

Феникс Ясный Сокол

Может быть )) а может ему просто поговорить не с кем )))

Ал
Алекс

Я тоже заметил , что много лишнего себе приписывают .

Алексей Шутов

Точно настоящий мужчина об этом говорить не будет!