Не
Немо

Смотрю программу скабеевой. Они критикуют военных России. Рассказывают как надо вести войну... их кто нибудь слушает. У меня уши завяли. Что происходит?

–4
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Все дело в том, что люди их смотрят..
Вот когда бы все перестали их смотреть, тогда бы они и подумали как следует, стоит ли им нести свой бред на тв, если их никто не смотрит
и я это не о именно про Скобееву, а про все тв вообще
дело в зарплате.
когда им станут платить за качественный, полезный и нужный контент, тогда и можно говорить про просмотры и зарплаты
Но если люди сами добровольно смотрят всю эту СМИпомойку, то зачем что то им менять?

Эд
Эдуард

Я их передачу вообще не воспринимал до поры до времени,а сейчас смотрю. Конечно,не все там верно,но это все же источник свежих новостей. Правда,пить из него надо умеючи,с оглядкой. Иначе есть риск поплыть по течению в реке чужих и не всегда верных умозаключений. Одним словом,надо успеть отделять зерна от плевел и не поглощать все ,что там подносят,подряд.

Виктор Шаламов

И Скабеева, и прочие ведущие и политологи имеют право на собственное мнение, имеют право его излагать. Они же не приказывают военным как им воевать? Военные подчиняются приказам командования. А Скабеева выражает народное мнение (которое имеет ход у части народа) Это тоже нужно. Хотя бы для начала дискуссии.

Не
Немо

Все равно к этому идёт.. какой вой? Они итак воют. Так называемые партнёры

Не
Немо

Начать войну чтобы вызвать её на свою территорию? Абсурд

Виктор Шаламов

Войны начинают чтобы победить! А не проиграть. А дальше - как получится, м во главе умные люди или идиоты.

Не
Немо

Пока победы не видно.

Виктор Шаламов

А вы очки наденьте. Победа РФ неизбежна. Почему? Да хотя бы потому, что команда Зеленского врёт просто в каждом слове. А это и говорит о слабости.

Kорнелия

Я их не слушаю, но вчера была у тетки в гостях и это именно услышала....Им просто не доложили что происходит...А происходит то, о чем всем нам знать не обязательно... договорняк произошел...умеете делать выводы, смотрите на карту военных действий...где был прорыв и где началось отступление..

Kорнелия

А отвод войск произошел за 120 км? Кто напугал так три армии России? Может чужие прилетели и поэтому делаем вывод, что это был отвод войск ...для чего можно только гадать...Но всем предъявили как наступление....Кому это было нужно? Нам не скажут

Иг
Игорь

Я так думаю что попасть на такую передачу ...просто стало модно ...и ее участники ...я уверен не во всем разбираются о чем они говорят ...но как сейчас говорят ююпиарить надо себя ....Так что вот так и относитесь ...к этому Телевиденье нынче такое ...Идеология ведь отсутствует ...

Wolf Werwolf

Скабеева возомнила себя военным специалистом, может быть её просто надо направить на фронт, на недельку... пусть побегает там под пулями и обстрелами... может быть тогда что то умное в её голову придет, а нет то тогда нужно отправить туда же и более не возвращать...

Не
Немо

да там генералы бывшие, эксперты, ректор университета и др...

Wolf Werwolf

Да при чем тут генералы и скабеева??? КТО ОНА ТАКАЯ чтобы ей судить о действиях военных, это может делать тот кто служил...

Не
Немо

вот и я это говорю, посмотри сам убедишься. если уши не отпадут

Wolf Werwolf

Боюсь весь экран компа заплевать, даже смотреть не стану, только время потеряю...

Sergey Zimin

Вообще это …🤔🤔🤔🤔🤔 не знаю. Но я тоже со своей стороны не доволен тем , как армия воюет. Я думаю, что у России есть силы ударить по важным объектам и закончить . По мостам и дорогам , по эл станциям , провести деверсии по жд сообщениям …. Чего то ждут. Чего?

Не
Немо

Вот именно, чего?

Юр
Юрий

по привычке оглядываются на запад наши,не будкт ли ругать их...

Не
Немо

Да куда ещё больше

Юр
Юрий

всю жизнь оглядывались,привычка уже...

Людмила Свиридова

Так их надо туда отправить,что бы уж на месте подсказывали.Дегтярёва ещё туда.народ сейчас собирает подписи,что бы его туда тоже отправили.а то он горевал,что с радостью пошёл бы воевать,да типа не пускают.

Ангелина Петровская

Там собираются умные люди, высказывают своё мнение, указывают на проблемы, предлагают улучшения, это нормально. Все подобные передачи тщательно анализируются и делаются соответствующие выводы.

Не
Немо

ага, выводы заметны невооруженным взглядом

Роза Строгова

Никогда не слушаю эту передачу . Верю только военным корреспо6нд. на линиии фронта _ МСладкову . Алпи Алаутдинону. и нашим корреспондентам с поля боя ! Нашему Президенту Путину В.В. и Кадырову !

Дина Картманбетова

Когда я раньше смотрела телевизор и эту передачу, я не слушала , что говорит Скабеева , смотрела на ее туфли на шпильке и думала как она умудряется стоять столько времени на них🤔

ℛℳ

Я вообще не смотрю новостей и ток-шоу ни Украины, ни РФ, максимум, читаю спокойно в интернете что происходит и делаю собственные выводы, сравнивая инфу из разных источников.

Га
Галина

я всегда смотрю 60 минут...меня устраивает....они показывают все, от и до....кто что балаболит в сша и на западе.....кадры фронтовых корреспондентов да и с места событий.....🤔

Га
Галина

Скобеева....🤔

Не
Немо

один хрен

Александр S

Ооо... Вот это номер. Те, кто никогда не видел войну или даже не держал никакое оружие, не был под аваударами позволяет себе критиковать тех, кто на передовой. Ну удачи...

Карлсон

Если б кто-то к этим диванным военным аналитикам прислушивался, то миру давно бы настал пиздец. В принципе все к этому и идет, но Скабеева тут ни при чем.

Не
Немо

Диванные? Эксперты, бывшие генералы. Диванные?

Карлсон

Вот потому они и бывшие.

Сергей Л.

Как будь то потеха идет, а не смертельные действия! Я бы запретил не политикам, политикать на ТВ! Только выверенные, в нашу пользу информация от военных!

Василий Сычёв

Ну надо же! Критикуют... Жаль не смотрю российские каналы...А может им напомнить что каких то полгода назад , кто то говорил 3 ... 4 .. Дня и Киев будет взят...

Га
Галина

Только друзья Знаю закрылся от меня Хотела бы показать одно фото , но не хочется нп общее обозрение Не даешь мне согласия Не имею право

Королева"Осень"

негатив , ложной информации достаточно , каждый говорит , то что ему самому будет выгодно , чем больше просмотров , тех тяжелее кошелек

Павел Лелеков

Мне интересно, и хер-ли такие диванные эксперты не у нас в думе находятся? Мозгов не хватает? Если так, то нехер даже рот открывать!