Пал Саныч

Прихожу домой а там работы..... Интернет не сижен, диван не лежен, кот не глажен, пиво не пито.... А у вас есть приятные обязаности?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Есть. Хорошее кино тарелка ужина с чаем и мурчащий мешок на коленях. Если конечно у мешочка настроение будет составить компанию))

Пал Саныч

Эт здорово)))

Ду
Душа-К-Свету

А у вас как с этим?))

Пал Саныч

У меня тоже есть кусок меха)) мурчит, орет и тапки пиздит))) мы вместе ужинаем

Ду
Душа-К-Свету

А орет наверное в основном по ночам)) нам наша дорожку стелит чтобы пришли ни на голый пол с улицы. Правда из наших же вещей до которых добралась

Пал Саныч

Есть такое

Ду
Душа-К-Свету

И тыгыдык аж стены падают)) на нашу реактивную мешеньку тапочные снаряды уже давно не действуют😁

Василиса Евгеневна

еще бы)) щас жду когда закончется стырка)

♦️
♦️Еsenija♦️

У меня только приятные обязанности

Пал Саныч

Какии?

♦️
♦️Еsenija♦️

Их очень много и все их делаю только с желанием

Пал Саныч

Мне бы ваш запал))

♦️
♦️Еsenija♦️

Попробуйте, может и у вас также получится

Галина Локтева

Один в один,будто списал!)))

Ведающий.

А я стихи Пашке пишу🤣🤣

Пал Саныч

А я читаю, я кстати щас в автобусе еду и мне еще час ехать, есть время

Ведающий.

)))

Ве
Весна

Спрашка не отвечена)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И личка не прочитана

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Ну это вы так))) а я в игнор некоторых

Пал Саныч

Неее, я бью до последнего

Пал Саныч

Нююю....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кудряво живешь!)))

Шепот

Обязательно

Котик - Наркотик )))

🖼

Александр Грызлов

Нету

Светлана Радуга

Есть

Елена Киселева

😁👍