Александра Шаповалова

Подскажите что делать! Я подал в следственный комитет заявление и мне пришол отказ возбуждение уг. дела .

Я подал в следственный комитет заявление о том что полицейский заставлял давать ложное показание против меня! И привел этих людей которых заставлял полицейский в следственный комитет и они дали показание то-что их заставляли (давили ) давать ложные показание! Но спустя 30 дней мне пришел отказ об привлечение полицейских к уголовной ответственности! Как они могли отказать? И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Елена К

рекомендую жалобу на сайт лично председателю СК РФ:
http://www.sledcom.ru/internet-reception/
или по телефону:
http://www.sledcom.ru/generated-citizens/helpline_ru.php

Радик

В соответствии с ч. 5 ст. 148 УПК РФ, данное постановление вы можете обжаловать:
1)прокурору;
2)в суд;
3)руководителю следственного органа.
Первые два варианта предпочтительны.

Анютка Котлярова

из того что написано понять сложно. напиши ка полное обстоятельство дела. кто? почему? зачем? и т. п.

Ра
Раушания

лучше ничего не обжаловать, а сразу признаться в том, что совершил, а то могут еще и привлечь по 306 УК РФ