Альтика Тк

следователь со следственого комитета отказал в возбуждении уголовного дела на дэпсов.

Хочу в районке обжаловать. Напишите примерный образец. Еще заявитель не я. Действую по доверенности в шапке как меня самого указать, чтобы только меня по судам дергали? Только дословно. У кого в практике есть, поделитесь.

Сергей Сорокин

Хотите обжаловать - обжалуйте.
Не знаете как, оторвите жопу от стула и очно посетите адвоката или юриста в своем городе.

В России рабский (бесплатный) труд запрещен.