Владимир Горицин

Возбуждение или не возбуждение уголовного дела?

Гу
Гульфия

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела могло быть отменено прокурором и направлено в орган дознания для производства расследования. Что будет, покажет его результат...

Александр

так не ответить же.. . Нужно посмотреть все документы.

Вл
Владимир

идешь в полицию и узнаешь почему такой интрес занова возникло это может быть иницинировано проокуратурой раз никакого уголовного дела не было видимо до этого, для возбуждения унголовного дела в то время не было оснований, или же деяние граничило между преступлением иотсутствием такового. наверно прокуратура тут мутить, берешь копию постановления прокурра об отмене постановления об отказе и обжалуешь его в суде в паорядке ст. 124 и 125 упк рф

Владислав

Какая то неразбериха. Каким образом вы погасили эту сумму, в каком порядке? ? А вообще если был отказ в возбуждении уголовного дела, значит было и возбуждение УД. Далее вопросы отпадают сами собой.

Servak

может возникли сомнения в квалификации статьи. подробности бы п
написали.