Maks Im

Самое сильное чувство — разочарование… Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота…знакомо оно вам..?

Ответы
На
Надия

Да; с черно серыми пейзажами вокруг..и падающими откуда то хлопьями пепла..без радости, без смысла жизни..знакомо.

Maks Im

🌸

Сл
Сладкая

Разочарование? Это когда Ваша фантазия не совпала с реальностью?

Maks Im

у тебя совпадает..?

Сл
Сладкая

Уже да, могу трезво оценивать слова, поступки без фантазий.....а по молодости тоже летела впереди паровоза. Нафантазирую и радуюсь)

Maks Im

классно...про паровоз...у меня еще и сейчас бывает

Сл
Сладкая

Держись)

Ан
Анастасия

....ты прав - пустота - и чем ярче был свет - тем глубже пустота

Maks Im

ну надо же меня осаживать...ну кто если не я...

Ан
Анастасия

...ты сам себя осадишь глубже...чем кто-либо - так что - не сметь - я - сказала!!!))

Maks Im

все верно..все правильно...мой любимый и очень умный профессор...😊

Ан
Анастасия

воот!))

Maks Im

👍 🤗

Галина Смирнова

Не припоминаю случаев,наверно нет,не было разочарования.

Ҭɑлùя

Крайне редкое явление у меня... не очаровываюсь слишком...

Maks Im

маладца😂 👍

Ҭɑлùя

😊отож😉

Алла Полын

Знакомо такое чувство, очень хорошо знакомо

Пт
Птичка

Знакомо. Препротивное чувство

Maks Im

👍

Валентина Перегудова

когда потеряла любимого мужа.

Елена Демидова

увы, это так, не поспоришь

Светик

Знакомо

Maks Im

👍

I*
Irene *

Канеш

Maks Im

👍

I*
Irene *

😞

Maks Im

не надо слез...не надо паники...

I*
Irene *

😀все позади

Maks Im

👍

Вероника Василькова

Да

Maks Im

👍