Анна

А для искренности нужна смелость?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Андрей Андрей

И́скренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах. Смелость — психологическая установка и поведение, решительность в поступках, самоуверенность и способность человека преодолевать чувство страха и растерянности. итог видимо да.

Анна

👍🤗

Андрей Андрей

старался

Tim Ostin

Конечно.......уверенным и очень смелым.Я скажу вам что у вас глаза(невзрачные)как у рыбы.........в итоге вы меня пошлете куда подальше.А другие мужчины скажут(твои глаза словно звезды)какие красивые.👍в итоге соврав тебе ты будешь к ним расположена.На счет глаз (у вас в правду они такого невзрачного цвета)что есть то есть....-зато искренне

Анна

Спасибо за откровенность,Но они мои и они неповторимы!!!)))

Tim Ostin

Опять эта бабская лесть..приземлись ты на землю(неповторимы это значит таких ни у кого нет)я сказал какие они....и нечего тут самореализовываться(и самоубеждать себя что они не такие)такие они такие и точка.

Анна

тебе виднее...

Юрий Фадеев

И́скренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах. Т.о. для искренности нужен цинизм и реализм

Анна

спасибо за Ваш ответ

Александр Николаев

В какой-то степени да..но чтобы искренно разговаривать нужно уметь преподнести,но не врать,а именно правильно преподнести..это как подать яичницу или подать яичницу,украшенную зеленью..вроде одно и то же,но..разный вкус

Анна

Спасибо! Очень красиво объяснил!)))

Александр Николаев

«Красиво преподнести»-это смахивает на талант..я сказал как считаю

Анна

я согласна с твоим мнением..

Александр Николаев

Я тоже согласен)

Анна

вот и договорились!))

Юра Робинзон

Кому, Аннушка? Вам, девушкам? Для этого у вас есть полно мужиков... А Мужчин в Россее всего четверо осталось. И те двое заняты.

Ищу умнее. От Сахалина до Калининграда.
Семь лет.
Найду?
Нет, не себе: ОНА как будет рада...

Иван Лихошерстов

Смелость, наверное, нужна тем, кто в силу обстоятельств не может признать ту или иную истину. Для привыкших к такому общению дполнительная смелость не требуется, она является сопутствующим атрибутом.

Анна

👌спасибо!

Виктор М

Нет, просто надо привыкнуть и понять, что кто много врёт,он всё запомнить не может.А люди это замечают и этот человек теряет уважение. У меня даже девиз по жизни: Чем меньше врёшь - тем легче живёшь.

Анна

Отлично! Я тоже го придерживаюсь!🥂С Новым годом!!!

Виктор М

Спасибо и тебя так же...

Анна

Спасибо!!!

Дрок Виктор

Смелость всегда нужна ... Она города берёт, и убежать помогает, если не получиться ... тем более - искрить, ну-у, типа бисер метать, в смысле - ни то, ни сё, и что бы поверили ... Тут у трусов шансов мало ...

Александр Парохонский

Искренность – это когда нет противоречий между реальными чувствами и тем, как они проявляются и преподносятся окружающим на словах и на деле. Не смелость нужна, а честность и правдивость.

Анна

спасибо,логично!

Ал
Александрович

Искренность и смелость не равновеликие понятия; часто бывает, что для проявления искренности нужна смелость, а для а для обнаружения в себе смелости необходима искренность...

Анна

правильно сказано!

Ал
Александрович

Благодарен за понимание...

Коля

Для искренности нужна глупость.Искренность есть откровеие.Откровение есть слабость души.В такие моменты слабости часто говорят лишнего и потом дорого платят .А это глупо.

Разбитое Сердце

нет - это качество души.😀😀😀
ЧОТ ИЛИ НЕЧЕТ. ЛЮБОВЬ ИЛЬ ПРЕЗРЕНЬЕ.
ЦВЕТ ИЛИ СНЕГ ПРЕДО МНОЮ КРУЖИТ.
ЧТОБЫ НЕ ВЫПАЛО Я БЕЗ ЗАЗРЕНЬЯ.
С ГОРДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ БУДУ НОСИТЬ ..

Николай Маурин

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. Смех и Улыбка — это солнце и воздух: они прогоняют печаль и одиночество с человеческой души.

Алексей

Будет и смелость и искренность 🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍺🍺🍺🍺

Анна

😆😉

Алексей

😊🌹

Vитек Bass

смотря чего касается...если нужна искренность, чтоб признаться, что блядовал - да, смелость нужна...если съел с холодильника весь сыр - смелость не нужна)

Анна

😱 😆 👌

Ан
Ангел

А ради обоих почувствовать сласть
Когда неожиданность дарит вам страсть
А позже - ласканье и нежности море
И тел заплетенье, как будто бы в споре

Анна

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

Ан
Ангел

не извращайте позицию оппонента

Анна

Земля уходит из под ног...
Теряю, кажется, сознанье...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.

Ан
Ангел

Отшептав о любви, изучив закуточки,
Перейдём от прелюдии к «Танго страстей»,
Протанцуем, поставив финальную точку
Утонченно, а может без лишних затей...
Нам не в тягость движений повтор многократный
На пути к совершенству в изысканных па.
Может, мы потому так стремимся к контакту,
Что людская любовь до смешного слепа?..

Анна

Сегодня я буду твоей нервной дрожью,
Дыханием жадным со скоростью пульса,
Горячим огнём на чувствительной коже,
И сном, от которого вряд ли проснуться

Ан
Ангел

лучше идти посте­пенными, но последовательными шагами

Ал Грохман

Смелость нужна когда кого то хотите тем камнем , который "за душой"....... А искренний человек не имеет второго гнилого дна, так что ему нечего бояться

Галина Осташко

Не думаю, что здесь эти понятия подходят. С кем можешь быть искренним-там не нужна смелость. А с кем не можешь и не хочешь- и смелость не нужна.

Анна

спасибо!

Андрей Стрельцов

Для того кто живет с открытой душой, искренность это норма. Смелость в этом отношении для не честных. Это мягко сказано