Гульноза Ххххххх

Люди Помогите!! ! Мне 11 у меня на лице много много черных точек! КАК ЛЕЧИТЬ?! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Настя

Да, очищающий лосьон для лица нужен, или аналог..

Ирина

почисти соль с содой. Да сильно не усердствуй.. . лучше в ванне, когда лицо "распарится", или в бане, если есть. Цинковую мазь от угрей купи.

Екатерина

С возрастом должно пройти. С такого возраста вряд ли стоит начинать пользоваться косметическими уходовыми средствами. Кожа еще совсем молоденькая. Ну если только натуральное. Почитайте, какие травяные настои помогают при вашей проблеме, умывайтесь или протирайте лицо.
Вот если черные точки и все остальное не пройдет годам к 15-ти хотя бы, тогда уже надо думать.

Твоя

распаривать в горячем душе, выдавливать нежно чтоб синяков не было ))) и холодной водой чтобы поры закрылись и не собирали грязь, а это все из-за нее

Нинок

Я распаривала в 12 лет кожу в ванне в горячей воде, аккуратно выдавливала и холодной водой, чтоб поры закрылись. Всякими мазями и кремами мазала.