Александр Моргун

сегодня я убирал в школе и после в 11 30 увидел стоял наш автомобиль газель ам 87-10 борт -тент я пришел домой и сказал матери идем пусть отдает оцец машину мы пришли отец сидел в машине из своей сожительницей Рафальской и закрылись когда мы с мамой отдай машину ноль реакции и мы ушли тогда отец ехал прямо на нас я со словами мам в сторону она ушла а повертался на авто который ехал прямо на меня не остановился я ухватился прямо правой рукой за щетку -дворник автомобиля а левой рукой ухватился за

Ответы
Алла Буравлева

Как же ты учишься в школе? Очень тяжело прочитать твое сочинение

Владимир Варнавский

Грамошно описано,в духе сегодняшнаго платнаго образования 😄

Асия Павлова

Это что сочинение гастербайтера

Александр Моргун

газель стоит уже в гараже дома

Гаухар Искаирова

За волосок пассажирки