Владислава Мека

Шутки ради, пыталась преодолеть страх. Час на лестнице (пыталась на крышу магазина взобраться, чтобы снег почистить) спускали неравнодушные люди. С матами, кое-как стащили. Больше никаких попыток стать сильней. Я - трус. А Вы? Боритесь со страхами?

Ответы
Верный Друг ...

да когда мне было срашно что либо делать я не смотря на это шел прямо в пекло - первое после ушаса я не спешил пойти спать в кровать чтобы монстр не захавл я спокойно медленно шел к кровати буть был тернистым ... то один раз попутал и встенку другой раз кота увидел с горящими глазами - ну было весело

Алексей

Я очень боюсь высоты, но устроился в молодости работать в пожарную охрану. Пришлось этот страх ооочень глубоко засунуть)

Влад

Я тоже трус. Всегда ныряю слета в море, а потом плыву с бешеной скоростью обратно) везде вижу акул))))

Vi Za Vi

Ты ещё и люмпен, крыши чистишь.. ну ну денег никто не даёт? Печаль.. где уж тут Франция)) понимаю

Владислава Мека

Точно, у меня появилась поклонница😊

Vi Za Vi

Да. Радость небольшая есть

Дм
Дмитрий

Не...Я не борюсь. Всего на свете боюсь, даже громких звуков. Натура у меня тонкая музыкальная.)

Чеширский Кот

бывет !! но на одной из работ я зимой по пожарной леснице на 8 этаж лазел !! забавно было

道Ф
道 Фсйо 道

нееет, ты в полночь по лесу гуляй... очень страшно, но действенно

Владислава Мека

Было дело, только молодежь пугать

道Ф
道 Фсйо 道

так а сколько тебе лет? есть труднее маршруты... заночуй на кладбище, тоже прикольно

Владислава Мека

Лет много, аж 27 а напугала своим видом, в белой рубашке и таких же джинсах, крестились и верили, что допились до белой горячки.

道Ф
道 Фсйо 道

ага, хорошо выглядишь) можно тебя... нет, ничего) отлично выглядишь! )))

Владислава Мека

Прааавильно.)

Елена Данилова

Зачем бороться .. страх -это скрытое желание

Елена Данилова

Кому вам -везёт?

Владислава Мека

Мне везет. Им - не знаю.

Елена Данилова

Кому вам? ??? Вы -кто?)

Владислава Мека

На Елен мне везет. Вы - Елена, моя кума - Елена, подруга -Елена, и еще куча приятельниц - Елена. Мне на Елен - везет.

Vy
Vyuska

Пауков боюсь, а высоты вообще нет

Павел

Может не страх а мудрость

Лилия Коваленко

не боятся только дураки)

По
Позитивчик

Привет Владюська)

По
Позитивчик

Со мной ложись)

Владислава Мека

Далеко, а моя кроватка рядом)

По
Позитивчик

На мою прыгай) я из за стала и к тебе)))

По
Позитивчик

Я уже там, давай бегом ко мне)