Laziz Boykulov

Люди подскажите какие документы нужны для получения пособия на погребение, и сколько времени даётся на получение?

Прошло 3 с половиной месяца. Возможно ещё получить пособие?

ДА
Джамиля Апасова

Св-во о смерти со штампом на обратной стороне о захоронении плюс ксерокопия, квитанции на расходы по погребению (гроб, венки. тапки и т. д, машина, еще что есть) . несколько лет назад пособие не должно было превышать 6000 рублей. М. б. сейчас эту сумму подняли.