Марина Галашова

Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь. Ошо

Ответы
Сергей Капустин

Возможно. Но нынче очень много таких которые хотят пользоваться добротой других и жить за счет этого. В сущности добрые и хорошие люди никогда материально хорошо не живут, как правило.

Марина Галашова

у них другие приоритеты

Сергей Капустин

ОК ! Удачи !

Павел Юровский

нет это не правда,у звука есть свойство, искажаться при прохождении расстояния,так что кинул гнев вернулась любовь,кинул любовь вернулся гнев,это больше похоже на правду!

Марина Минусинск

Счастливым быть, поверьте, не грешно... Не верьте тем, кто скажет: "Невозможно..." Любите мир... Шагайте осторожно, И пейте жизнь глотками, как вино...

Всесветный Возмутитель.

При чём эхо повторяется несколько раз. Бросаешь гнев один раз, а получаешь взамен гнев с тройной или шестирной силой.

Марина Галашова

Согласна. А как относится к выражению "око - а око, зуб - за зуб."

Всесветный Возмутитель.

Это ветхозаветний закон Моисея, подразумевалось, сделай взамен в наказание за причинённое зло ровно столько зла, сколько сделали тебе. Не переборщи, иначе ты будешь злее чем тот, кто это зло тебе сделал.

Всесветный Возмутитель.

Сегодня этот закон упразднён Новым Заветом. И на зло, приветствуется отвечать добром.

Вячеслав Силин

Что-то Господь бросает в этот бренный мир свою Любовь, свой Свет, свою Мудрость-а отдачи--только на 10 %, почему?

Belich Roman

Нет... Любовь пытается заглушить гнев и зло...Но ее невозможно приумножить... Гнев и зло приумножить легко...

Inomov Muhiddin

Не всегда возвращается любовь. Она часто бывает безответным в прямом и в переносном смысле.

Зинаида Турчева

хотелось бы, чтобы так и было, но, к сожалению, это не всегда так

Юлайрат Аубакиров

за все не хорошие поступки всегда надо отвечать делаи добро

Т У

Почему-то, чаще, вместо сделанного добра возвращается зло

Анатолий Колесников

Не всегда, хотя с ОШО трудно спорить... Надо терпение...)

Марина Галашова

Еще какое!:))

Анатолий Колесников

Спасибо за понимание)

Марина Галашова

Я очень люблю Ошо.

Анатолий Колесников

Ая Христа!

Марина Галашова

Христа - да! Церковь - нет

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Бросайте под водой,всплывёт пузырьками и лопнет!!!!!!!!1

Сергей Гиперион

аха .. бросаем любовь и она возвращается многократно

Lady Ketrin

Кому как...Что то мне такой бумеранг не попадался.

Игорь Циплухин

Ну да, Христа от большой любви распяли наверное...

Николай Еров

а вы с этим великим высказыванием не согласны.

Константин Казанцев

3вам повезло покажите место без трещин

Lev Lifshitz

Да!Как окликнется-так и аукнется!!!

Илий Швецов

всё возвратиться к нам бумерангом

Олеся Бажутина

всё возвращается в двойной силой!