А(
Алёша (Клайд)

Спиногрызы это нормальное название детишек?

Ответы
Сvetana

Это понятия твоих " родителей". Твоя душа при рождении выбрала этих родителей для того, чтобы ты познал истину.Что такое для мира _ДЕТИ! Это продолжение Рода человеческого.Это-счастье для семьи во всех отношениях! Это до семи лет Ангелы! И много , много другова, радостного, счастливого! Не обижайся на родителей. Они такие, какие есть. Будь человечнее, учись понимать людей.Земля-это место, куда наша Душа приходит учиться в нашем теле жизни, любви и всему, что ей придётся испытать. Будь умницей. Счастья тебе, здоровья и большой любви!

На
Наталья

смотря с какой интонацией в голосе сказано, например, моя знакомая своих девочек называла " поганки", а меня с братом любимая бабушка " ироды". Может и странно, но совсем не обижались, просто было сказано беззлобно

Al
Alexc

не редко слышу , но для меня это сродни "нахлебники" , и не понимаю - если так относиться к деткам то вообще нахрена было размножаться ...

Ве
Вера

это неуважение к себе и своим детям ... значит ещё рано или вовсе не стоитло заводить детей если их не любишь

А(
Алёша (Клайд)

А я люблю.

Улугбек

Не кличте детей своих Идолами, а называйте Ангелами, ибо они - Ваше ПРОДОЛЖЕНИЕ, НАДЕЖДА И БУДУЩЕЕ...!

А(
Алёша (Клайд)

Аминь!

Улугбек

🤗🙏🤔☝️🙋‍♂️

Мила

Подозреваю, что опять какой-нибудь депутат нечаянно проговорился и назвал детей спиногрызами.

А(
Алёша (Клайд)

Депутаты это обычные люди. Отбери у него Майбах-- и всё, вот он обычный человек)

Мила

это верно

Игорь Качесов

А пока у него Мандат и Неприкосновенность, он как наседка гребет под себя!

А(
Алёша (Клайд)

Как же мы могли бы хорошо жить в России, если бы не наша национальная особенность ( желание воровать).

Цельная Ягода 🍒

Я так никогда не говорила...но слышала в других семьях...если шуткой и любя, то не коробит...

Оксана 🐉

А меня всяко коробит

Цельная Ягода 🍒

Ну это их отношения...

Оксана 🐉

У меня любтмве дети

Людмила

Смотря как говорить это слово, с какой интонацией))) изредка можно и так назвать)))

M*
Maylight *

Мне не нравится совершенно. У меня язык не повернется такое про ребенка сказать

А(
Алёша (Клайд)

В Кузбассе так говорят)

M*
Maylight *

но не все

Татьяна ~

Кто-то считает, что ребенка нормально называть пиздюшонок. Все относительно

Татьяна Фукалова

на себя маленького переведите эту фразу.....и поймете, нормально это или нет

А(
Алёша (Клайд)

А, так!? Тогда нормально...

Татьяна Фукалова

Дык, чью вы спину грызли в детстве?

А(
Алёша (Клайд)

Мамину)

Татьяна Фукалова

Тогда это все объясняет

Га
Галина

Не думаю. Как вы лодку назовёте, так она и поплывет. С детьми так же.

Анюта Vиктороvна

Я своих так частоиназывала когда мелкие были)но это любя все же

Елена Кириакиди

дети это все , что останется после тебя....разумеется нет

Игорь

Это очень точное и емкое обозначение этих существ..

Sky: Drofal

А потом у этих спиногрызов, не родители, а предки!))))

Надежда Казарова

как назвать родителей которые наз так своих детей.

Надежда Казарова

ты больной

А(
Алёша (Клайд)

Это обычные слова больных людей. Обвиняй других , чтобы на тебя не подумали. Я Вашего брата много видел

Надежда Казарова

кусок ты...

А(
Алёша (Клайд)

Вот и г@вно полезло . Все по схеме у вас...

Надежда Казарова

малолетка лдни понты и дурь в башке!!

Наталья

нормальное,для тех у кого они случайно появились

А(
Алёша (Клайд)

А мой случайный сын - очень неплохой экземпляр)

Наталья

это Вы неплохой экземпляр

А(
Алёша (Клайд)

Я ? Может...

Lena Lubaia

сейчас надо подумать, прежде детей так называть

Predator

Преистрелил бы к чертям свинячим за такие фразы