Борис Толстошеин

Вот смотрю сейчас фильм "Неоконченная повесть"...с Быстрицкой в роли врача из поликлиники...и возникает вопрос...а какого врача из поликлиники вы бы вот так пригласили бы в благодарность за его работу и душевное отношение к ней?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Умерла наша Элиночка. Ещё один талант покинул нас....Скорблю....

Дайлова Надежда Гомель

Сидеть по кабинетам и хрень измышлять гораздо проще чем пахать на местах.

Борис Толстошеин

да и не медики это придумали чинарье вонючее...

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Только безмозглому в голову такое может придти.

Борис Толстошеин

жаль что таких там....большинство...

Светлана Костина

Был у нас такой врач.

Борис Толстошеин

вам несказанно повезло....

Светлана Костина

Да,согласна.В наше время это редкость.

Борис Толстошеин

всех оптимизировали....

Светлана Костина

Да.Загнали в тупик

Борис Толстошеин

именно так....не болейте там!!!

Светлана Костина

Постараюсь🙂

Варвара

Нет таких.

Варвара

Видимо.

Борис Толстошеин

заставить бы этих "медиков" по выпуску лечить год иди два своих преподов...во где где они ощутили бы глубину преподанных ими знаний....если бы не загнулись....

Варвара

Или родных.

Борис Толстошеин

родных жалко...они то здесь причем... если отрок неуч...

Варвара

Не скажите...