Маргарита Злющая (77Мск)

Почему в протоколе суда, решении и приговоре, нет смайликов? Даже читать как то скучно....😕 😕 😕

Ответы
Владимир Павлов

а матом загг===========================ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#@©E®Iy@

Да, да, а могли бы ещё картинки пририсовывать как в комиксах и вообще все бы туда тогда за приговором ходили, чтобы узнать продолжение очередного захватывающего сюжета!))

Суровый

Ставьте смайлики, когда пишете объяснительные и в протоколах у следователей и дознователей! И будет вам не скучно. При оглашении приговора обязаны зачитывать дословно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не пишу объяснительных...

Суровый

Тогда почему такая заинтересованность?

Маргарита Злющая (77Мск)

Там же написано! "Читать скучно"....!!!

Суровый

Читайте романы Донцовой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, спасибо...

Суровый

🥀 👋

Евгений Ларин

На последнем Суде в Небесном Царстве грешникам скучно не будет , будет очень страшно и горько и многие вопросы которые сейчас волнуют людей станут неактуальными

Павел

Судебные протоколы, писцы Хаттусы старались расцветить образными выражениями... Видимо, чтобы не умереть от скуки во время длящихся подолгу судебных заседаний))

Александр Скачедуб

...нужно настаивать на аудио варианте протокола.... причем, можно будет выбирать актёров для озвучки... Представляю себе, как протокол суда прочтёт тамада-заика!)))

Ag
Agafon

можно обжаловать в течение 10 дней...
так и напишите: "не согласна, нет смайлов, скучно читать..."
и ещё фотки пусть добавляют из паспорта, для пущей наглядности..;)

Ag
Agafon

...)
интересней у Вас узнать..;)

Маргарита Злющая (77Мск)

Статья 297....)))

Ag
Agafon

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до четырех месяцев.
-----
жаль выбрать нельзя самому меру пресечения..)

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо... Разъяснили))))))

Ag
Agafon

пожалуйста..), самому было тоже интересно..;)))

Alarih

меня адвокатша на суде поймала на вранье..я малость страху нагнал..думал..больше дадут двум отморозкам..но не тут-то было..дали..как положено...

Роман Махнатов

да всё равно скоро все судебное делопроизводство будут производить компьютеры. Мы ж цифровой концлагерь строим ударными темпами

Ы Ть

аж руки зачесались... найти приговор Чикатило и добавить в него всяких смайликов (🤣 , 🙁 , 😱 , 😛 )

Ы Ть

аж захотелось вернуться к этому вопросу, и дополнить... "случайным прохожим 🤓 в канаве был найден труп гражданина Н 😱 у трупа был вспорот живот 😨 и отрезаны гениталии 🤣 , которые находились неподалёку 😛 "

Социальный Экспериментатор

Почему в протоколе суда, решении и приговоре, нет смайликов? Даже читать как то скучно....😕 😕 😕

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Почему в протоколе суда, решении и приговоре, нет смайликов? Даже читать как то скучно....😕 😕 😕

Павел

И на фоне какого нибудь марша, например Славянки , приговор зачитывать лет на несколько строгача

Ловец Снов

Точно😄 представляю ==приговор и весёлый смайлик-значит судья пошутил😜

Уральская Рябинушка

Ой, вы даже знакомы с протоколом суда? И каким образом? А может там есть скобки? ))) или(((

В разделе доказательств бывают потешные схемки и пунктирчики на аватарках трупиков.

Старик Ромуальдыч

Да зануды они все😦...написали бы коротко - расстрелять и кучу смайликов😊😁

Константин Сибирчи

Вы не изучали судебное право? Таков протокол заполнения судебных документов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы...

Victor Arthur Stratfeald

Протокол как и само заключение читать скучно. Всё таки юридические документы

Михаил Соколов

В арбитража интереснее там нули или списали или ушли ! Хорошего летнего дня !