Тринадцатый

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте,если не получится ставьте "5".

Ответы
Виктор Котляр

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", потому что что con - это консоль, объект необходимый для работы важных функций в системе. Обычно ограничение файловой системы. Есть еще куча подобных имен которые нельзя использовать.

Тринадцатый

ок

Татьяна Писаревская

Неужели он до сих пор не может это пережить?

Дмитрий Тихонов

А у тебя было??

Татьяна Писаревская

Мне говорили, что у меня фамилия Писаревская, потому что много писаю, я обижалась, думала, чтт у меня очень неудачная и фамилию

Татьяна Писаревская

Мне говорили, что у меня фамилия Писаревская, потому что много писаю, я обижалась, думала, чтт у меня очень неудачная и фамилию

Дмитрий Тихонов

Фамилия как фамилия..)) Они просто не понимали.))

Татьяна Писаревская

Хотели как-то подразниться. Я просто к тому, что сейчас меня это не беспокоит

Елена Апрел

билли тот ещё говнюк (таким и остался)

Нинуля

Давно знаем...на информатике говорили

Олег Новицкий

И вправду!

Тринадцатый

Карина Калина

ок щас

Тринадцатый