Пе
Петрович

Сплю, мне снится, что времени уже десять, и я опоздал на работу. Открываю глаза, смотрю на часы: времени десять, я опоздал на работу. А сон-то вещий был!😁😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

Биологические часы в голове тикают.

* Александр *

Меньше тут торчи, не опоздаешь.

Валентина Владимировна

нет , вещих снов не хочу.....

Саша Аут

😁ой, как я Вас понимаю...

Сергей Фалендыш

🖼

Максим Jw

Совпадение

Лёля

Бывает

Пе
Петрович

☺️

Майя Петрова

😆😆😆

Шепот

О как

Вера Гудкова

😲😁

Владимир Федоров

На севере белые ночи летом.Как то иду после фильма,часов 9 вечера.Встречаю товарища,а перед этим мы с ним выпивали.Он матерится,говорит,проспал на работу.Так говорю,еще вечер.Он головой покрутил.все говорит,не пью больше.

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍

X-M@N

))