Златка Золотая

Я ему заказала кольцо с бриллиантом, а он мне пончик подарил(((( Это он жадина или у него хорошее чувство юмора?

Ответы
Ум
Умиление..

Еще в прошлую распродажу все платьица сидели как влитые, а сейчас ни один наряд, даже из новой коллекции и без скидки, не подходит. Нас как бы оценили и намекнули, что таким нечего делать на корабле современности, будет лучше, если мы сиганем за борт сами. И самое-то ужасное: мы сами все испортили — не надо было греметь холодильником ночи напролет! Боже, я ужасное безвольное существо…

Панд Енотович

если его доходов хватает только на пончик, то молодец юмор, а если он может себе позволить купить и подарить кольцо, тогда ему надо было прикольнувшись с пончиком подарить и кольцо. но вообще брилиант в будущем не очень ликвид. лучше золотое кольцо просите 999-й и с минимальным количеством узоров. на хлеб легче поменять такое )

Елена

Девочки,вы отпугиваете от себя парней своими неимоверными запросами и поэтому они не торопятся вам кольцо на пальчик надевать,они тоже люди,мальчишки и не у всех все сразу получается,они чьи то дети,у всех разное материальное положение,а вы этого то ли не понимаете,то ли вас зацикливает на материальном

Златка Золотая

либо это вопрос-шутка...пища для веселых размышлений)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В каждой шутке, как сама сказала.

Алекс Бродский

Я конечно извиняюсь за рание .Но мужчина должен сам дорить токие подарки без просьбы.Но дарят они от чистого серца а у них не просят со стороны выгледите это не красиво .Не в кольце с бриллиантом счастье . И еше такой подарок нужно заслужить .Я извиняюсь за рание если кого обидел но моё мнение такое

Константин Румянцев

Да может юмор,вот ещё один такой юмор.Парень говорит девушка,кто со мной переспит той дам лимон,одна согласилась.Переспала она с ним,встала и говорит давай лимон,он залез в карман и достал лимон на говорит,а она это деньги а я разве говорил про деньги,речь шла о лимоне а не о деньгах,Вот так.

Андрей Ермошин

"Два н.р. приходят в автосалон, выбирают одному из них Мерен. Выбрали, тот покупает сразу два. Приятель спрашивает, а два то тебе зачем? Тот - второй тебе. За что? Но ты же меня вчера кофе угощал!" Так может он на столько богат, что и булочка и брюлики для него одного уровня копеечный товар?

Alexа Чалик

. Ах, Златка-Златка!.. Ну запустила бы ему энтот пончик в физио.. Нет! в в физию не надо,- выбрось в окно в сторону помойки.. и тогда.. Каак он заорёт- "Дурёха!.. Я же тебе кольцо с камнем принёс, предложение хотел сделать.."

Златка Золотая

))))))))))))))

Anton Rabitski

А что оригинально, я сказал бы вам так, я бы вам вообще не черта не подарил бы ! Терпеть не могу когда девушки так себя ведут, я мужчина и я должен сам проявлять внимание, и дарить подарки, дерзостью меня не возьмёшь.

Златка Золотая

должен...дари..чего балтаешь...

Дмитрий Федоров

Ну извините. Мне вот на такое кольцо год работать надо. А вот нету денег и все. Или на новый год всемподарки раздарил и сидишь потом кредиты платишь пол года...не...увольте. я лучше банан подарю)) и скажу от всей души.

Ольга

Думаю, что он хочет, чтобы вы поправились, тогда и кольцо можно будет подарить бОльшего размера и бриллиант в нем будет крупнее! А вы ему подарите большой кошелек. Пусть складывает туда деньги на покупку кольца.

Кирилл

Милая он тебе вежливо намекнуть что кольца с бриллиантами мужской желудок не наполняется пончики торт из печения пирожное это да. Иногда нужно сходить с небес на землю и кормить мужчину он просто был голоден

Юрий Добронравов

"- Дорогая, я приготовил тебе подарок. Думаю, он будет прекрасно смотреться на твоем пальчике. - Ах, милый, стоило ли так тратится, это, наверное, дорого? - Что ты, милая, где ты видела дорогой наперсток?" 😄

Сергей Пахомов

"...Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями..."

Станислав Цой

Нет милая это ты глупа..мужчина который берет тебя в жены..ты ему делаеш намек на обмен..какой.? мужа на подругу...вы же женское население в курсе брильян лучший друг девушки нетакли.

Златка Золотая

Нет Станислав, это ты ГЛУП ...писал много, а смысла "0"

Станислав Цой

ну тогда удали этот вопрос..задай другой..

Златка Золотая

щас.....бегу и спотыкаюсь...листай дальше...

Мария Марковна

это Вы много хотите- мало получите. Человека нельзя мерить ценой подарка. Важно не ЧТО он подарил, а КАК , КОГДА, с каким взглядом.... а брилианты ---это всего лишь ХОЛОДНЫЕ камушки...

Мария Марковна

нет. я живу с таким. у него чувство жалости - только к деткам и то.... не ко всем....кстати, не поддельно, явно.... он отркрыто говорит - людей не люблю. и друзей у него нет

Златка Золотая

он просто их боится

Мария Марковна

никого он не боится. из любой ситуации вывернется, подставив человека. Неважно для него , кто это...

Златка Золотая

ну значит исключение

Наталья Северная

а я браслет на новый год золотой хотела,а мне сувенирную обезьянку ...))) ... просто видимо денег не хватило,надо к 8 марта (если не разведусь к тому времени) ещё раз напомнить ...)))...

Златка Золотая

))))да было бы из-за чего....не разводитесь) сами купите себе этот браслет)

Наталья Северная

развод по другому поводу ...

Златка Золотая

ну вам виднее...хотя это всегда можно сделать...советую еще попробовать все исправить...последний шанс

Наталья Северная

спасибо,а вам получить кольцо с бриллиантом и не жадного с чувством юмора мужчину ...)))...

Виктор Шаламов

Он совершенно резонно решил, что пользы от пончика будет гораздо больше, чем от совершенно бесполезного кольца с бриллиантом. Пользы от него никакой, одни понты.

Галина Васильева

И это верно.

Виктор Шаламов

Что требовалось доказать.

Александр

я считаю что нельзя у мужика что то выпрашивать, надо делать так чтоб он сам хотел постоянно радовать вас и делать подарки, а уж ваше дело грамотно намекнуть:)

Vytautas Valaitis

он сам брильянт. С юмором может и проблема иначе бы бублик подарил а не пончик вместо кольца. Т.к. кольцо вещ безполезная, а бубликом можно голод уничтожить

Анастасия Иванова

та не.. енто бюджет неожиданно запелромансы... хотелось так разогнаться от всей души - подарить золотой бенли с пончиком... увы хватило только на пончик...