Ал
Александр

🖼Мефистофель завладел душой Фауста?

Ответы
Ирина Карпова

Мефистофелю не удалось завладеть душой Фауста Душа героя была спасена, потому что в борьбе добра и зла он был на стороне добра.и смайликами тупить необязательно.

Александр

Кинули его. И областной суд не изменил решения, хотя контракт был составлен по всем правилам, так что кинули Мефистофеля, хрен ему, не душу Фауста!

Ал
Александр

👍😁 Верно всё в районном масштабе решилось. Грету жалко Маргариту.

Александр

Ну такова их долюшка бабская, вечно за чужое страдать...Авось и им воздалось, с дивидендами.

Ал
Александр

🖼 Бог и дьявол поспорили на душу Фауста. точно так же и сейчас. Боги спорят а простой народ погибает.

Александр

Ну мы же не думаем о персонажах видеоигр, я столько танчиков с экипажами угробил в своё время, жуть. А эта парочка ещё круче.

Ал
Александр

Это не игра это Фауст Гёте.

Александр

Кому как. Кошке игрушки, а мышке - слёзы.

Ал
Александр

Моя не плачет её по барабану что творится в Грузии.

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

По сути, они Его творения и Он их может уничтожить легко.

Ал
Александр

Они только на людей могут поспорить. Злато пока побеждает,

К.а.н.он

А Бог?

Ал
Александр

В Фаусте победил. Но зачем спорил Маргариту жалко.

К.а.н.он

Не без проблем