Ан
Анастасия

Кто -нибудь пользовался препаратом Турбослим и чай "Летящая ласточка"

Результат есть?

Роман Постричев

от летящей ласточки до туалета будешь летать быстрее самой ласточки

Елена Кашкавал

я перепробовала весь турбослим. эффекта-ноль. а ещё раньше спустила штук 40 на супер-систему 6,поверив Долиной. а потом уже узнала, что жир она откачала и пластику сделала. теперь знаю точно-только спорт помогает. диеты только желудок гробят.

Farid Kurbanov

У моей подруги гормональное нарушение. Врач сказала что этот препорат мог спровацировать. Пила девчонка его больше года.

Евгений Кучеров

Турбослим - ерунда полная. Целыми днями в туалете будешь сидеть. и проблемы с пищеварением могут появиться

Алексей Тихонов

Очень сильно после чая болел живот, от таблеток нет эффекта