Алиша

Большинство говорит, что в девушке главное хорошее качество - скромность. А о чем речь? Что-То у меня сомнения, что девушка которая скромно одевается и не красится. Скромничает на работе и поэтому мало зарабатывает. В целом безвольно тряпочка. Может привлекать адекватного человека. Ну кроме тех у которых комплекс кем-то командовать и быть тираном. Так что вы имели ввиду под скромностью?

Ответы
Александр Погребняк

Скромно одевается не значит что ходит в ватнике и кирзовых сапогах. Макияж должен маскировать недостатки и подчёркивать достоинства, а не бросаться в глаза. Для того чтобы на работе заметили и оценили вовсе не обязательно ложиться под начальника или лезть по головам сослуживцев. И скромность совершенно не означает безвольность. Вы что-то путаете в понятиях

Владимир Владимирович

Под скромностью , имел ввиду скромность. Во всем должно быть чувство МЕРЫ.

Иоанн Пятый

Мне кажется не скромность имеется ввиду, а простота.

Владимир Асиновский

Не выступать понапрасну