Сергей Резанов

Почему некоторых мужчин глубоко возмущает, что женщина не является домохозяйкой?

Константин Буряков

Традиционалисты они, рабы догм и стереотипов.

Яна Яночка

а кто она, домовладелица?

Юля Макарова

женщины не домохозяйки, не могут рожать детей. .
зато хорошо пьянствуют и развратничают!

Денис

Потому, что мы так устроены, что прекрасно понимаем обязанности противоположного пола, а вот свои обязанности себе прощаем)))

Alekc Murahow

потому что в семье у каждого свои обязанности

Ольга Больбот

хозяйкой быть должна, как и мужчина хозяином, а вот приставка домо - говорит о каком-то служении. . видимо возмущения от неправильного понимания этих слов

Сергей Рожнов

Это хорошо, что только некоторых.

Инна Рафикова

И для чего такая женщина нужна?

Семакова

Возмущает. Но без агрессии. Это право каждого.