Ирина Гущина

Больше всего продажными женщинами возмущаются неплатежеспособные мужчины?)

Anastasia

С продажными женщинами порядочные мужчины дела не имеют, вне зависимости от состояния своего кошелька

Роман Суриков

Такие и женами возмущаются, кода они себе трусики за 30 рублей покупают!!!

Наталья Посыльная

Мне всегда нравились бесплатные и дешёвые потаскухи. Если нет разницы, зачем платить больше?

Артур Гареев

Невостребованные женщины тоже возмущаются. Они б тоже дали, но те так чтоб сразу, надо чтоб было все прилично. А те составляют конкуренцию.

Геннадий Буруян

Вот нет у меня такого опыта.

Сергей

шлюхи родят продажных шлюх обоих полов. Шлюхи не родят героев

Дашутка

Я малоплатежный мужчина но я не возмущаюсь, если в женщине заложено что она будет проституткой она ей будет и никакие оправдания здесь не помогут

Анна Миклина

естественно не все и не всегда

Аня Гармашова

Я вполне платежеспособный, но пиписку не на помойке нашел. Поэтому такими женщинами не пользуюсь, но и не осуждаю их.

Андрей **********

Нет, больше всего возмущаются непродажные женщины.

Egen Vorobev

А суть в чем? в песок как всегда. Я не против пусть работают, на благо себя и удовольствия мужчин

Ангел Ангелочек

..."или как? или как обычно куда? "ой, не водись Сама Доброта, с этими дохтарами. они на тебя плохо влияют)))

Сергей Цибульский

Думаю, что это именно так и есть.
Сколько дела не имел с ними - нормальные бабы. И не врут, что от большой любви )))

Константин

Ничто не обходится так дорого, как продажные жёны.

Дарья

непродажные женщины вообще-то тоже

Яна

И их жёны.