Валентин Бутаков

можно ли уважать продажного мужчину?

продажного в плохом смысле этого слова

Наталья Максименко

а ты где видела не продажного политика? а ведь некоторых из них уважает полстраны.

Екатерина

А где он продается?...

Doniyor Uz

Жиголо ?) А вы уважаете девушек легкого поведения? ) Сами себе и ответите) А если я не так понял, ну и ладно)

Татьяна Маркелова

Продажный мужчина? ! Это что-то новенькое

Лисёнок

смотря что продает

НЕ
Наталья Елясова

думаю нет. Для меня это слышать новинка :DDD

Гульноза Ххххххх

Первый раз такое слышу)))

Светлана Белкина

ой ппц, что не вопрос то ребус) ) )

Елена Грачева

Типа такого - пузо имеющего, место в правительстве и коттедж с газончиком.

Александр Вяткин

Продажный, в смысле расчетливый? ? Который спит с теми. с кем выгодно- конечно же, нееет.... Это печаль