Татьяна Комирко

Продажность в отношениях)) для мужчин онли!))

Каждая баба говорит что ее купить нельзя. Но при этом "знает себе цену"))Вот мужик выбирает себе женщину по характеру, красоте, уму и в общем все... А у баб критерии совсем другие. Он ДОЛЖЕН: много зарабатывать, быть красивым, с авто, с квартирой, быть супер в постели и много что еще. Не до хрена ли за дырку между ног? и то когда она соизволит? (Баб в 3 раза больше и выбор есть. а они еще и кривляются) Как считаете, мужики?

Сашка Щербакова

подобное к подобному тянется... .
есть и среди нашего брата альфонсы.... это ещё хлеще всякой стервы.... знающей себе цену.

Ксения Шаманина

если к женщине подходить как к товару как к дырке.... то стерва продаёт дырку) знают наше слабое место
искать надо ЖЕНЩИНУ!

Юл
Юлия

зачем так грубо? не все "бабы" такие требовательные.

Валерий Мигунов

ну не соизволит - другую найду

Юленька Скромница

блин, классно написал "Каждая баба говорит что ее купить нельзя, но при этом знает себе цену", сами себе противоречат однако)) )

даже возразить нечему

Юрий Матяшев

о на тебя набросились)) ) это все пока они мудаков неповстречали... а потом... лишь бы непил ну и тому подобное.