Дмитрий Дубровин

я так ненавижу этот мир, где женщины любят лишь себя и им жалко для мужчины всего, жадны и продажны все

Роман

неврозы большого города!

@.
@........

мне жалко Ваш такой мир...

Svetlana Shestakova

это ваш негатив.

Modest Zvyagintsev

поздравляю.. .
вы прозрели !

как весело читать такие умозаключения

Мария Смусенко

Та же фигня...

Константин Проскуряков

не надо утверждать что все женщины такие

Евгений Муратов

Хватит сжигать себя ненавистью. Ты же себе только хуже делаешь. Перечитай свои вопросы, да у тебя крышу рвёт. .
Отпусти всё это... отпусти свои мысли... нельзя жить в таком негативе.

Тома Гроздова

наверно, просто нам близко то, чем мы сами живем

Светлана Неврова

Да где же вы таких находите? Я себе обновочку или парфюм не куплю, а ему в первую очередь, все вкусненькое ему!)

Маргарита Чибисова

Какие мужчины, такие и женщины.

Катюшка Кравченко

Но вы уже торг открыли!?