Юлия Канцур

Привидения существуют?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Привидение... иначе говоря, дух... это настолько же древняя составляющая мироздания для человека, как ангелы, боги, пока есть люди, будут и привидения. Пока есть сны, пока есть поэты, привидения будут в порядке вещей.

Мори Марченко

возможно, почему нет? просто мы их не видим
вот если бы мозг человека работал хотя бы на 20% то возможно мы и не только приведения смогли увидеть, я уже не говорю что если бы было если наш мозг работал на все 100%

Лариса Стасова

да, это высвобожденная энергия, умерших людей, чаще неожиданной смертью, людей, которые были неготовы или неспособны принять свой переход из одного состояния в другое

Etmuntugen .

Нет, есть только остаточная энергия сознания в ионосфере Земли, которая может выделяться, как эхо-событие

Анатолий Балаба

Не приведения, а бесы есть, есть и другие темные силы, но Светлые силы, исходящие от Бога сильнее.

Георгий Зайчковский

А Вы не заметили его в своей спальне? приглядитесь хорошенько.... Оно ведь рядом с Вами спит....

Александра Андреева

А если не приходит?

Георгий Зайчковский

Не спите, а стерегите... и увидите....

Александра Андреева

Не, мне на работу рано вставать

Георгий Зайчковский

Тогда не спрашивайте.... Спите спокойно, дорогой товарищ!

Александра Андреева

Зачем тогда этот сайт существует?

Сергей Бычков

Да Дмитрий я считаю , что существуют . Во все что вы верите сможете обязательно увидеть !

Георгий

не привидения а души умерших в этом обличии что мы называем призраками.примитивность!

Дмитрий Защекин -Ведров

да! Он в 10 часов вечера выходят в подворотни: Слышь!!!.дай мобильник позвонить!!!

Ольга Казарцева

Зову маму, умершую 4 мес назад - не приходит. Скучаю очень, голос в памяти держу

Sergey & Damir 2Nell Project

я думаю, да. Если мы что-то не видим, это не значит, что этого не существует..

Александра Андреева

:)Спасибо

Виктор Пирог

Полно их - с нкоторыми раговаривал, в интрнете и- - троллят они в основном.

Юля Манерова

Не знаю, но вот у моего сына кто-то постоянно тырит носки. Может это оно?

Aleks

Возможно,но это не то,что Вы подумали бы,если бы у Вас была информация.

Кактус Цветущий

существуют... видел на фото в музее в Каргополе, буквально в ноябре тг

Islom Zakirov

Психологически да только у тебя на голове если вериш в это а так нет)

Виталий Колесов

И что дальше? Познакомить? На постой зовете или теще подружку ищете?

Александра Андреева

Какой тёще ещё?

Виталий Колесов

Извините, свекрови

Sofa Garbar

ТОНКИЕ МИРЫ ВИДЕЛА НО ТРЕБУЕТСЯ ВЫДЕРЖКА НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все существует, только случай дает осознанность существования!

http://pesnifilm.ru/load/multfilmy/pesnja_strakhov_quot_nichut_ne_strashno_quot/14-1-0-1682 ))))))))))))))))))))))