Андрей Силибаев

на приоре временами загорается! в кружке. Тормозная жидкость в норме. Что может быть?

Татьяна Небера

Тут сейчас "Знатоки" насоветуют!! ! Только слушай!! !

Снимаешь крышку, разбираешь, и укорачиваешь кембрик на 3мм. Ход поплавка увеличивается и нет ложных срабатываний.

Виктория Подолич

Просверли 3 отверстия по низу поплавка диаметром 6-7 мм глубиной 10-15 мм ...туда зайдет воздух и придаст поплавку плавучесть... он просто тяжелый и тонет...

Инна Зудина

просто тормозные колодки начинают приезжать

Де
Денис

запал поплавок. подносилиль колодки. глюкнула электрика.

Алексей Буянов

Тормозные Колодки на Подходе, Скоро Замена!

Павел Захаров

С ручника сними

Ир
Ирена

В приоре НЕТ датчиков износа колодок.

Дима Семёнов

значит уровень низковат. У меня тоже только в поворотах горело, когда колодки подходили

Юлия Лебедева

Колёса спустили

Ви
Витаминка

У меня от этих морозов загорелась лампочка, указывающая "подушку безопасности".На приорах по ходу дела нередки сюрпризы когда на улице сильный мороз.