Екатерина

🖼С высоким, голубым небом Троицы вас!!!Тишины не хочу! Моря хочу, солнца хочу, теплого, ласкового, белого прибоя. За чем едут отдыхать на море?

Ответы
Максим Jw

В «Православной энциклопедии» признаётся: «В Новом Завете нет учения о Святой Троице» (Москва, 2002. Том 5, Стр. 414).
В «Католической энциклопедии» отмечается: «Сам термин Троица не присутствует в Священном Писании.» (Москва, 2002. Том 1. Стр. 623).

Светлана Белодед

И я хочу к морю))))и еду туда за сменой обстановки,за ласковым солнышком и теплым морем,за отдыхом от работы,проблем,суеты...

Niemand Против Войны

За чем? За жарой, за потными телами на лежаках, мадам, и все такое прочее. Так приятно через них перешагивать.

Андрей Иванов

За морем, солнцем и найти того единственного человека, с кем счастливо проживёшь всю жизнь.

Леонид Музафаров

Потому что когда то это было доступно лишь богатым а теперь почти всем.

Артур. Владикавказ.

Не понимают что можно дома, на диване вмазать и так-же кайфовать

Екатерина

Рециркуляция Артур, крови, в поездках и путешествиях, очень нужна)

Артур. Владикавказ.

Покатайся на электричке пока будешь отдыхать

Никита Анохин

Моря хочу, солнца хочу, теплого, ласкового, белого прибоя.

Вера Гудкова

За солнцем,ласковым морем .за здоровьем едут на море.

Улугбек

Хитро... И колбаску съесть и Святость сохранить!!!

Екатерина

Да есть тут с кого брать пример)))

Улугбек

Есть, Милая... Есть!..

Лев Полыковский

За курортными романами и приключениями.

Екатерина

Сколько там была, считаю только поправить здоровье, поплавав в море. Ошибаются люди, надеясь на временные романы и случайные связи.

Лев Полыковский

ошибаются.

Семён Сидоров

Здоровье поправить и отдохнуть

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Набраться сил, здоровья!

Бес Чик Арабеск

Обманка, сон. Проснетесь опять за станком

Николай Костров

Море , благо рядом. кайф..

Владимир Ревазов

Загорать и купаться)

Галина Панова

Да, море это класс!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...акулы, цунами...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

К самому морю

А. П.

Понырять.

Екатерина

Точно, главное понырять

А. П.

В маске и ластах.

Александр Грызлов

Нравится

Неголубой Огонёк

не знаю