Марина

Пессимист плачет в жилетку, а оптимист куда?

Ответы
Анатолий Бублий

гыыыы))))) я рыдаю)))) в пространство галактических дыр)))) а если чесно без понятия))) рыдал я последний раз лет 13 назад когда ремень скользил по моей заднице)))) и то только в даное время а потом опять косячил и опять была профилактика))

Анатолий Бублий

не ну если фельдшер говорит роздевайся и ложысь ето обозначяет как правило только 1 счас будет ктото снимать кардиограмму))))

Марина

И что тут страшного?))

Анатолий Бублий

я не знаю но родственичьки смотрят странно.)))))) как бабушку лапают)) хотя некоторые наборот довольны что на халяву екг сделали)) да и полечили)

Марина

Нормальная процедура, нужная)) И не лапают, а осматривают. Так что не переживайте)

Зинаида Могилевская

пессимист, это тот же оптимист, только с опытом, так что плачут они в одно и тоже место, только пессимист каждый день, а оптимист по настроению, имею личный опыт, муж пессимист, а я оптимистка ... 🙂 🙂 🙂

Фидел Кастро

А оптимист пробует эту слезу, и чувствует что она горькая и говорит себе не я не для того сюда пришел чтоб плакать. Пусть пессимисты плачут, а лучше сдохну но я выжму из себя все

Марина

Молодец

Фидел Кастро

Да я такой

Вячеслав Киселев

Как раз наоборот. Пессимист просто плачет, надоедая другим. А вот оптимист может поплакаться в жилетку близкому человеку. Бывают моменты. Но не на показ всему миру.

Василий Лахман

с удовольствием ,бы всплакнул на вашей груди,сегодня смотрел парад в москве и слезы так и наворачивались,так что я оптимист,но я могу быть и жестким

Вячеслав Павлов

А оптимист, брызжет во все стороны - слёзы радости. А реалист, поит водой и пессимиста и оптимиста, что бы те от обезвоживания не померли. )))

Марина

Вы же сами сказали - спешить не надо)

Вячеслав Павлов

Да, про медленность, это не жалоба, это констатация факта о качестве. )))

Марина

Что-то я туплю. Правда пока медленно))

Марина

😉

Ярик ,

не знаю куда, могу предположить лишь "где" и "при каких условиях". В зале, на концерте какого нибудь популярного комика\пародиста , от смеха)

Марина

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Во внутрь жилетки....возможно такое развитие этих уникальных событий.....))))))))))Наираздобрейшего времени суток Вам Уважаемая Марина)))))))))))

Марина

Потрясающе!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно было доставить Вам приятные моменты Уважаемая Марина)))))))))))))))))))))))....Но...Дела.........ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОЙ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАСТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….))))))...Будьте счастливы и здоровы Марина))))))))))))))))))) 😞 🌹

Марина

Спасибо, Олег! 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Всегда Вам рад)))))))))))))))

Марина

Взаимно!! 😉

И/
Ирина ///***///

оптимист изображает радость, даже, когда хочется выть на луну. ходит с перекошенным лицом и дергающимся глазом. но изображает радость

Yaroslav :)))

Если тебе плюнули в спину,не надо философских раздумий "значит ты впереди" -просто развернись и сломай челюсть этому контрацептиву!:D

Yaroslav :)))

Да я тока встал:D

Марина

Тогда доброе утро)

Yaroslav :)))

Ну тогда добрый вечер)))

Марина

Какой вечер? 2:20)) Я пошла бай)

Yaroslav :)))

Тогда доброй ночи и сладких снов)))

Олег Быстров

а оптимист -чешет попу -жилетка -есть а плакать нельзя -тогда превратиться в пессимиста можно -в этом отношении оптимистам не везет

Марина

🙂

Олег Быстров

смайлов не люблю

Ирина Королева

А оптимист не плачет! Он радуется, что преодолел слезы, и они у него если и появятся, то не для жилеток, а для его щек: ОТ РАДОСТИ!

Марина

👍

Евгений Пастер

а оптимист вытирает слезы от смеха и радости в простой носовой платок, который носит в заднем кармане старых джинсов 🚬

Наоба Вашидома

Пессимист не плачет - он готов ко всему плохому )))) Вот, для оптимиста это всегда становится неприятной неожиданностью ;))

Марина

Интересно)

Ильмар Алиев

оптимист ни куда, потому что его все устраивает в этой жизни, но как говорится оптимист, это отклоняющеся поведение

Алексей Турбин

Оптимист изучает юриспруденцию, пессимист покупает место на кладбище, а реалист осваивает автомат Калашникова 😄

Алексей Турбин

На Арбате был утерян черный дипломат нашедшего просим доставить в консульство Нигерии 😄

Марина

😄

Алексей Турбин

На тему пессимистов и оптимистов: В бедной семье два сына оптимист и пессимист. Новый год, а у родителей денег только на один подарок. Ну они покупают деревянную лошадку пессимисту и в чулок ему, а оптимисту в чулок лопату навоза. Утро 01.01. дети к чулкам за подарками: пессимист со слезами э-э мне деревянную конячку подарили...(дальше слезы) Оптимист а мне настоящую, но она куда-то ускакала, но зато какую кучу после себя оставила 😄

Марина

Супер))))))

Niemand Против Войны

Это не пессимист, это инфантильный – разные вещи. И не в свою ведь жилетку? Впрочем, женщине иногда простительно.

Марина

:?

Niemand Против Войны

Что непонятно, миледи?

Марина

Плачет - здесь в значении жалуется. Пессимист-жалуется.И конечно не в свою жилетку)

Niemand Против Войны

Инфантильный жалуется! А нормальный пессимист с этим живёт, и всё.

Марина

Пессимист тоже жалуется

Валентина Макарова

Оптимист не плачет, он лишь не надолго огорчается и, никому не жалуясь, быстро приходит в свое обычное состояние.

Сергей Карташов

Оптимист не плачет, он просто радуется своим осуществляют мечтам, отчего, иногда, могут выступать слезы радости.

Александр Добрый

В сиску 😄 (простите, не ужержался). Вот, советская электронная сигарета 🖼

Марина

И что это такое??))

Александр Добрый

посмотри 🙂

Марина

Уже))