Лидия Ежова

Часто вижу на шее разных мастифов, лабрадоров и др. разных собак красную верёвочку...

на удачу, да? или для чего ещё? хотим своей такую сделать, собака редкая, видная, хорошая, выставочная. как правильно сделать? какую-то особенную надо, или нет? и что с ней делать, святить не нужно? расскажите, короче.

Petr Podsvirov

Оберег. Плетутся они по разному. Кто то верит что от сглазаДля наших просто красивое дополнение к образу

Ирина Колкова

Это от сглаза))) Я в это мало верю, но смотрится иногда очень красиво. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Тимофеева

Это хозяева одевают так называемый "Оберег" наверно искрення веря что помогает)))