Ольга Ткачева

"Мелодии большого города".. Как вам ? звучат?🖼

Ответы
(◆_◆)

Нет. Я их не люблю. Отчасти из-за них у меня бессоница. Да и Украина это хорошо показала, каково это - жить в городе. Когда муравейник превращается в крысятник.

Леди Иск

Довольно громко звучат.
Не хочется туда. Неприветливо там.
Вам удалось это показать

Ольга Ткачева

и что?

Наталья Горлова

Столько цветов и оттенков , что действительно можно представить мелодию .

Андрей

Ну тогда бы лучше большой театр озвучили, чем эту торговательную фигню🙂

Ольга Ткачева

это далеко от Москвы?

Андрей

150 км. Не далеко,но там леса,сплошным покровом.Именно в этой деревне,воздух какой то не обычно мягкий! Не ты им дышишь, а он тобой.Трава всегда в два раза выше роста.Кто раньше приезжал,к нам.Всегда спрашивали-Почему у вас в родниках вода какая то не солёная?🙂 Теперь в той деревне,зону отдыха сделали.

Ольга Ткачева

понятно.. наверное красиво там

Андрей

В россии вообще,красивая природа,потому что,много зелени.Почему все едут отдыхать на море,я не понимаю.они же грязные все эти моря.Другое дело смотришь фото,Алтай,Карелия,Урал! Вот где красота! А не какой нибудь там водопад,в сплошной безжизненной глине.

Ольга Ткачева

ага

Игорь Калиниченко( Русский)

Оль, это не просто картинка. В ней много жуткого, на фоне красоты цветов.

Ольга Ткачева

каждый видит своё

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно , да.. А, Вы любите пельмени, я просто не знаю знаете ли за манты, и самсу?

Ольга Ткачева

и не только это знаю... не пытайте ума.. моя красивость может быть и агремсивной..

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, агрессия всегда как бумеранг. И новый хозяин который заебался их выбрасывать. Это мат в тему)))

Ольга Ткачева

вы глупый ажкапец

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, пусть и буду. Вы знаете как устал быть умным.

Аркадий Бахчевников

Техника исполнения нравится.... А мелодия.... Звук пожара... Простите...

Аркадий Бахчевников

Оля. Я сам так не нарисую. Не смогу. И я не маститый критик.... Главное - придумать. А чё я, собственно? Всегда придерживайтесь нашу отмазку. "Я так вижу".... Но не навязывайте...Вы молодец.

Юрий К.

На вкус и цвет! Для меня ужасно, криво и безобразно!😜

Ольга Ткачева

вы о своем фото? я согласная...

Юрий К.

Да на здоровье! Умейте правильно понимать и быть понятыми, а не переключаться на личности! На себя посмотрите!

Ольга Ткачева

дядь.. вы себя всему научите, чему учите других.. я лишь вам об этом сказала .. вообще могла просто послать вас в бан и всё..

Юрий К.

Какие проблемы? Действуйте и будьте довольны собою по самые помидоры!

Ольга Ткачева

помидоры у вас.. у меня их нет))) с образами у вас еще хуже , чем с головой

Юрий К.

Вот и гордитесь своим до победного...!!😜

Ольга Ткачева

собой займись...

Татьяна

Краски мне нравятся, а сама архитектура(сити) -нет.

Доктор Мотор.

Не то вовсе. Город - какофония, не мелодия совсем.

Борис Иванович Тимошенко

.... когда ... ты ... участник ... той мелодии...

Томас Манн

ой, спать не дают... а завтра на работу в 6

Вячеслав Подольский

Намного хуже маленькой деревушки🤔☺️

Sеrый

всесоюзная студия грамзаписи..Мелодия

Сергей

Вы с фотографии писали или с натуры?

Ольга Ткачева

с фото.. с натуры не было возможности

Warlock

.. А где большой город и музыка ??..

Ал
Алекс

Картинка дурац4ая только и всего

Сергей Андреев

Ван Гог иногда вещи предсказыал

Ольга Ткачева

И как он это делал?

Сергей Андреев

А! о... Виноват, так это... Вы?

Светлана Применко

звучат

Ольга Ткачева

красиво

Павел Сёмин

Тук тут быц быц!!! Трям пам пам!!!