Светлана Макарова

Одним из самых знаменитых владельцев iPhone 6 Plus стал премьер РФ Дмитрий Медведев

На одном из мероприятий страны премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев был запечатлен во время того, как дела фото на свой новый iPhone 6 Plus.
Пользователи социальной сети Twitter выложили это фото в Интернет. Видимо, не смотря на ряд негативных отзывов о гнущемся iPhone 6 Plus, премьер-министр РФ все-таки выбрал в качестве любимого смартфона 5,5-дюймовый фаблет Apple. Медведев уже издавна славится любовью к купертиновской технике.
Ранее премьер заявлял, что не собирается отказываться от использования «яблочных» гаджетов. Он считает, что разногласия с США еще не повод не пользоваться американскими смартфонами и планшетами.
«При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и iPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple – это смешно» , – сказал Медведев.

Максим Захаров

Ну и хрен с ним!
Чо дальше? ВОПРОс где?