Макс M@razm

Здраствуйте какой лучше Iphone купить 6 plus или 6?

я продаю своих 2 айфона 4s и 5s за них мне готовы отдать 25 тысяч + еще 15 у меня есть мне почти хватает а какой выбрать какой не будет лагать? говорят 6 plus гнеться ответе только нормально не отвечайте там андроид айфон говно ваше мнение просто посоветуйте?

Татьяна

Лагать уж точно ни тот, ни другой не будет (не считая заводской брак) . Много что говорят насчет гнется это полная ху.. . народу просто делать нечего, вот и придумывают. Я изначально хотел переходить на iPhone 6 с 4,7 ди. экрана. Ну во первых у меня есть iPad mini retina, фильмы, игры и журналы у меня все на планшете, поэтому большой мне экран не нужен, ну а во вторых iPhone 6+ слишком большой, не практично носить с собой, я вот обычно в кармане брюк ношу iPhone, так что уже тут неудобства начинаются. Мой вам совет, брать iPhone 6 4,7.

О-Ля-Ля

Я бы взял шестой. Он удобнее в переноске. Плюсовая шестёрка это для любителей лопат, к которым я не принадлежу. По поводу аппаратных лагов у шестёрок впервые слышу.

Юлічка Казіева

Купи леново за 8 тыс с камерой 13 мп и 5 мп для скайпа и Фул шд дисплеем диогональ 6 дюймов все тоже самое у меня уже год работает и не че нормуль 🙂

Марина Соленова

Вообще не надо Iphone!

Кр
Кристина

6+ бери если планшета нет. Крутой телефон ни разу не пожалел. На 64 гига)