Светлана Смирнова

iPhone 6 или iPhone 6 Plus???

Хочу завладеть устройством из купертино (Apple), только вот определится никак не могу, то ли iPhone 6 то ли iPhone 6 Plus...Рука у меня средних размеров, важна удобность и экран...

Кр
Кроль

так ты им попользуйся с часок, а потом уж надеюсь и сам решишь

Ал
Алена

Все зависит от вашего удобства. Сходите в магазин и подержите их в руках. Из-за разницы в размерах одного ответа нет. Кому-то нравится больше (6+), кому-то меньше (6).

Одинокий Волк

Сходи в ближайший магаз где они есть, поюзай, подержи в руке, вот и определишься