Серж Яковлев

хорошо, вот ещё один вопрос. Лена, какому стилю в живописи ты отдаёшь предпочтение..?

Ответы
Ел
Елена

стили в живописи это скорее для знатоков.. а мне просто нравится Айвазовский, Рубенс...

Серж Яковлев

неужели, ну а такие стили, как реализм, к кторому относится и Айвозовский, а Рубенс, пишет в стиле классицизма, наряду с ними выделяется стиль имприссионизма, Моне, Дега, Коровин...

Ел
Елена

имприссионисты не нравятся.. грустно от них)) а ты специалист в этой области? или любитель..