Шельма Енот Вот!

В курсе, что у каждого человека есть по меньшей мере 6 двойников? Правда шанс встретить такого человека около 9% всего...А ты хотел бы встретить своего двойника?🤔

Ответы
Алёна Смородина

Давно, когда ещё ездила в общественном транспорте, увидела в автобусе девушку, очень похожую на меня. Даже очки такой же формы. ))) Только у меня волосы длинные, а у неё стрижка.

Алёна Смородина

Пару остановок друг на друга таращились ))) Я до сих пор помню удивление и смущение в её глазах )

Mariwa

Меня все время в городе назвают другими именами Света..Оля и говорят что я похожа на этих женщин но их не встречала...😊Значит есть они!!!😉😊Вот!

Neo Gint

в моём родном городе есть два двойника,один старше меня на год,другой младше,возможно мои братья,мой папаша был "ходок"...один раз был курьёз,я тогда в Тарту жил,и работал с матерью в одной смене...поздно вечером позвонила моя тётя с Валмиеры ,и грозно спрашивает у маман-"ну этот раздолбай приехал?",маман в офиге,-"он никуда и не уезжал,вон сидит на работе,телик смотрит",оказывается ,час назад соседка тёти ,якобы видела меня на вокзале ,в драбадан пьяного,и чуть не попал под рижский поезд,сел в него и уехал..,между Тарту и Валмиера,130км.поезд едет 3-4 часа,я физически не мог приехать ,вытрезветь и пойти на работу

Mariwa

Да и так бывает...ты думаешь они твои братья?

Neo Gint

другого объяснения не вижу,моя мать говорила ,что мой отец был женат,имел другую семью и типа ,собирался разводится,короче пудрил мозги,он был известный автогонщик и бабы сами вешались ему на шею

Mariwa

Хорошо ты другой!!!

Neo Gint

батя не участвовал в моей жизни,даже ни копейки не дал,мужество во мне воспитал муж моей тёти

Mariwa

👍👍👍😊

Александр

Моя копия живёт в Самаре.Ещё одного видел на фото в юности,тут же живёт,но не пересекался с ними,вдруг при рукопожатии мы исчезнем в синей вспышке?

Се
Северянин

я со своим двойником часто встречаюсь и иногда бухаем, нас почти все путают, ну рост у него примерно 2-3 см выше... а так похожи пипец...

Зловещий Кактус

А я встречала в детстве, ну лет 14 мне было наверно. Правда тогда я не решилась подойти к ней познакомиться

Шельма Енот Вот!

а зря...вот...

Зловещий Кактус

Да сама понимаю, но теперь уде ничего не изменишь)

Хуторянка

Идет мой двойник, а навстречу твой двойник,,а мы с тобой как два дебила за ними наблюдаем))))

Татьяна

Мы себя воспринимаем по другому. Поэтому, встретив, не узнаем, что он похож на нас.

Ма
Мара

Ну я была на сайте двойников,только вот схожести мало,только общие черты

Римма Чечётка

Ой, я сегодня в автобусе видела девушку-копию Славы, певицы.

Шельма Енот Вот!

а мож это она и была...))))

Римма Чечётка

Одета стрёмно была.)

Шельма Енот Вот!

шкерилась?))

Римма Чечётка

Этого слова я не знаю , но Славу в таких кофточках я не наблюдала. ) Да и моложе она. ( девушка)

Галина Сопот

Встречала и встречаюсь - с возрастом становимся разными.

Ирина Султанаева

а говорят,что это плохо-увидеть двойника-но интересно

Са
Санта

9% это что-то много. Почти каждый десятый что-ли?

Милота))

Я против двойников. А.. у тебя на спрашке 3!

Милота))

Ну вот и живи с богом , Енот))))

Шельма Енот Вот!

давненько Енота не посылали...к Богу....вот....)

Милота))

Да я ж шутю

Милота))

Вот))

Zima

мне часто говорят, что похожа на кого-то

Наталья Петрова

Было бы любопытно узнать ее характер)

Скромница

Я двоих встречала ..не раз .

Арина Богуславски

Привет! А он рядом живет!

Графиня

интересно посмотреть.

Марина

хотелось бы)

Марина

☺️

Шельма Енот Вот!

зеркалом воспользоватьсянаодо...вот...))

Марина

Зеркало не то...надо и голос и всё)

Марина

да)

Юлия Артемьева

Конечно

Частное Лицо

а йа бы неть... говорять енто к смерти....

Юлия Артемьева

Это, наверное, когда сразу все шесть видишь

Частное Лицо

говорят и одного достаточно....

Юлия Артемьева

Не знаю.. И спросить по любому уже некого

Частное Лицо

огась